Уютный капсульный мини-отель в центра города. Рядом с отелем — Сад Эрмитаж, Московский музей современного искусства и Цветной бульвар. Расстояние до ж/д вокзала Белорусский составляет 3 км, до международного аэропорта Шереметьево — 35 км.
К услугам гостей 38 номеров различной категории: капсульного типа и стандарт. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Для гостей предоставляется доступ к сети Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и услуги прачечной. Также на территории отеля есть общая обеденная зона. В номерах стандарт для гостей имеется чай, кофе
…
Cvetnoy bulvar ~ 11 minutes
Chehovskaya ~ 11 minutes
Trubnaya ~ 13 minutes
Pushkinskaya ~ 13 minutes
Tverskaya ~ 14 minutes
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Roman
10,0January 2026
Roman
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Добрый персонал на ресепшене. Тихий двор, уютная комната и самое главное - личный душ. Уборка на уровне, кухня и туалет тоже отличные. Заехал бы снова позже.
Mariya
9,3January 2026
Mariya
9,3January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Всё понравилось, немного не тот дали номер, не было зоны стола. А так соотношение цена - качество хорошее, расположение отличное, самый центр) на одну ночь - что нужно!
Disadvantages:
Не понравилось отсутствие мест/крючков/полочек под бытовые предметы ухода и не соответствие номеров заявленного и по факту ( без стола), кушать на кровати и пить чай не совсем удобно..
Veronika
10,0January 2026
Veronika
10,0January 2026
18th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
6,7January 2026
Svetlana
6,7January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Очень маленький номер без окон и в минус первый этаж (подвал). Можно только одну ночь. Большой плюс что в центре и всё рядом.
Disadvantages:
Туалет на этаже. Номер очень маленький, не проветривается. Но зато в центре Москвы.
Пользователь скрыл свои данные
7,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0January 2026
17th of January 2026
Advantages:
Вполне чисто, есть все необходимые принадлежности в туалете. Расположение удобное,но до метро далековато.
Disadvantages:
Очень тесное пространство, негде было развернуться двоим. Кровать отсутствовала, просто матрас на полу. Даже мокрую обувь некуда было убрать, батареи тоже нет (но на входе можно было взять бахилы). В душе горячей воды не было.