Pr myasnitsky – это утончённый бутик-отель, сочетающий исторический шарм москвы с современным комфортом и высоким уровнем сервиса. Расположенный в живописном и культурно богатом районе столицы, отель предоставляет гостям уникальную возможность окунуться в атмосферу старой москвы, оставаясь при этом в шаговой доступности от главных деловых, развлекательных и культурных центров города.
Каждый номер pr myasnitsky оформлен с вниманием к деталям и индивидуальным подходом: даже в рамках одной категории вы можете выбрать вариант с разной планировкой и уникальными дизайнерскими
…
Turgenevskaya ~ 5 minutes
Chistye prudy ~ 5 minutes
Sretenskiy bulvar ~ 6 minutes
Kuzneckiy most ~ 11 minutes
Lubyanka ~ 17 minutes
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Alla
10,0January 2026
Alla
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Всё хорошо
Sergey
10,0April 2025
Sergey
10,0April 2025
30th of April 2025
Advantages:
Все понравилось, номер чистый. Расположение гостиницы удобное.
Axis Moscow, хозяин жилья
Сергей, ваш отзыв вдохновляет нас!😇 Приятно, что вы отметили чистоту номера и удобство расположения — мы действительно стремимся сделать проживание максимально комфортным. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле. С уважением, Виктория, менеджер каналов.
Natalya
9,7January 2025
Natalya
9,7January 2025
18th of January 2025
Advantages:
Фото полностью соответствуют реальности. Комплектация превыше всяких похвал - от второго фена до губки для обуви. Постельное белье хрустящее от чистоты. Мягкая удобная кровать. В отеле очень тихо спокойно. Нахожусь до сих пор под приятным впечатлением.
Axis Moscow, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили комфорт и удобства нашего отеля. Мы действительно стараемся продумать каждую деталь, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Виктория, менеджер каналов.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2025
13th of January 2025
Advantages:
Очень удобное расположение. Чисто, красиво и уютно внутри. Номер полностью соответствует фотографии. Заселение дистанционно.
Axis Moscow, хозяин жилья
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, Виктория, менеджер каналов.
dot
10,0November 2024
dot
10,0November 2024
2nd of December 2024
Advantages:
Удобное расположение, в шаговой доступности метро. Номер соответствует описанию и фото, есть все необходимые туалетные принадлежности. Приятным бонусом стало наличие воды, чая, кофе машины и капсул к ней. Хозяйка отвечает быстро и готова помочь с возникающими вопросами по заселению. (заселение бесконтактное, рекомендую запросить инструкцию заранее).
Axis Moscow, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за выбор нашего отеля. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы отдых проходил максимально комфортно для наших гостей. Будем рады вновь видеть вас. С уважением, Виктория, менеджер каналов.