Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
23 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Стильная студия с индустриальным характером — кирпичные стены, дизайнерский свет и уютный интерьер создают идеальное пространство для тех, кто хочет прочувствовать ритм Москвы и отдохнуть с комфортом.
В шаговой доступности от Кремля и других знаковых достопримечательностей.
5 мин пешком от ст. м. Чистые Пруды и Тургеневская
Круглосуточное бесконтактное заселение с онлайн-поддержкой 24/7
В студии продумано всё до мелочей для комфортного проживания:
- просторная двуспальная кровать с качественным бельём;
- плотные шторы блэкаут для идеального сна;
- быстрый бесплатный Wi-Fi;
- большой телевизор с функцией Smart TV и подпиской на Кинопоиск;
- кондиционер для идеального микроклимата;
- мини-бар и кофемашина - для утреннего вдохновения;
- сейф для хранения ценностей;
- фен, халаты, косметические принадлежности и гладильный набор.
Кухонная зона отсутствует — студия идеально подходит для визитов, когда хочется наслаждаться городом, а не стоять у плиты.
Это не просто место для ночлега — это ваш личный уголок вдохновения в центре столицы. Здесь легко отключиться от суеты, почувствовать себя дома и открыть для себя Москву по-новому. Добро пожаловать!
BREAKFAST (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alla
10,0January 2026
Alla
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Всё хорошо
Sergey
10,0April 2025
Sergey
10,0April 2025
30th of April 2025
Advantages:
Все понравилось, номер чистый. Расположение гостиницы удобное.
Axis Moscow, хозяин жилья
Сергей, ваш отзыв вдохновляет нас!😇 Приятно, что вы отметили чистоту номера и удобство расположения — мы действительно стремимся сделать проживание максимально комфортным. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле. С уважением, Виктория, менеджер каналов.
Lyudmila
10,0September 2024
Lyudmila
10,0September 2024
2nd of October 2024
Advantages:
Впервые были в Москве и очень довольны, что остановились в этом замечательном, уютном бутик отеле. Это исторический особняк 19 века, находится в самом центре на купеческой улице Мясницкой, в 15 минутах ходьбы от кремля. На улице подряд идут кафе и ресторанчики, бары. Цены демократичные. В отеле удобная система заселения, можно оставить вещи, если приехали раньше. Хочется отметить современное оснащение номеров, так гармонично сочетающееся со старинными стенами и 5 метровыми потолками. Администрация всегда на связи по любым вопросам. Остались только положительные впечатления, обязательно остановимся здесь снова по приезду в Москву!
Axis Moscow, хозяин жилья
Добрый день, Людмила! Спасибо за такой искренний и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы действительно стараемся делать качественный сервис и проявлять заботу к каждому гостю. Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей. С уважением, Виктория, менеджер каналов.