$70 

Double

Стандартный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью in hotel Sitikomfort na Tverskoy
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Arsenie

Advantages:

Все прошло хорошо, заселили быстро. Из-за перебоев связи просили произвести оплату переводом на карту или наличными. Чек после оплаты наличными предоставили. Номер чистый, меньше чем на фото. По просьбе представили второе одеяло. Расположение шикарное, под рукой круглосуточная магнолия и чуть дальше, ниже по Тверской есть спар с готовой едой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Хорошее расположение, буквально за углом у кремля. Вежливый персонал, не беспокоит.

Disadvantages:

В районе наглухо блокируют мобильный интернет. Из-за этого мы не смогли оплатить картой; об этом нас предупредили, когда мы уже были в самолёте, поэтому по прилёте нашли банкомат. Но уже в номере поняли, что основная проблема в том, что отель использует мобильный интернет для раздачи Wi-Fi в номерах, естественно, он тоже не работал. В другом отеле «проводной» интернет работал, это компенсировало отсутствие мобильного интернета. В номере ужасная шумоизоляция, точнее, её вовсе нет. В 10 утра я слышал, как в соседнем номере размешивают сахар чайной ложкой в стакане, причём так звонко и чётко, как будто это делали в моём номере в противоположном углу. Входная дверь в номер неплотно закрывается, чётко слышно все шаги и разговоры в коридоре, особенно бесит хлопанье дверями в соседних номерах. Нам не повезло, и наш корпус находится над баром, который работает до часу ночи. Соответственно, до часу ночи мы слушали басы из бара. К часу ночи к этому привыкли и даже уснули. Но в 2 часа ночи ровно под нашим окном начали орать то ли фанаты футбола, то ли скинхэды, орали долго, да так, что их должно было быть слышно даже в Кремле. Почему сотрудники не вызвали полицию? В итоге мы решили переехать после первой же ночи. Подошли к администратору, объяснили ситуацию, он без лишних вопросов предложил другой номер в другом корпусе. Подумав, мы всё же решили не оставаться, поэтому нам предложили написать заявление на возврат. Уже после того, как мы написали заявление, уехали, заселились в другой отель, нам написали с просьбой переписать заявление, так как администратор дал нам не тот шаблон. Новое заявление я заполнил уже дома, отправил, жду возврата; на момент написания отзыва денег не поступило. Номеру не помешал бы ремонт. Кафель на полу раскрошился, босиком ходить опасно, тапочки не выдали. Некоторые плитки на полу просто отклеились, и при хождении по ним слышно, как они шатаются. В душе была сломана душевая лейка, на просьбу заменить её мне сказали, что передали заявку мастеру. За сутки ничего не изменилось, хотя, казалось бы, купить самую простую лейку за 500 рублей и перекрутить её — дел на 30 минут с учётом похода в магазин, но нет. Пол в санузле ледяной, обычно, если кафель, то делают подогрев, тут этого нет. Номер ну очень маленький для двоих, и ладно бы маленький, в номере на трёх стенах из четырёх висят огромные зеркала от пола до потолка. С непривычки пару раз можно вписаться лбом в зеркало, потому что места катастрофически мало и хочется шагнуть в сторону, а там зеркало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Shachneva Olga

Advantages:

Неплохо

Disadvantages:

Малолетки бегали по коридору и орали всю ночь, а администратор бездействовал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Плюсы: расположение. Совсем рядом с метро. Центр города - очень близко до Красной площади. Самый главный плюс из-за которого в принципе нужен был отель: возможность оставить вещи утром. Нужно было ехать на выставку на весь день.

Disadvantages:

Оооо, их много. Туалет и душ за стеклянной перегородкой прямо в номере. Это просто кошмар. Если один человек лежит на кровати, то второй человек писает в туалете прямо у него над ухом. При этом дверь в этот « чудесный» туалет/душ тоже прямо у кровати и она не закрывается нормально. Дверь из номера в общий коридор - самая дешёвая межкомнатная с огромными щелями по периметру двери. И находясь в туалете вы прекрасно слышите всё, что происходит в коридоре. Подозреваю, что коридор прекрасно слышит вас. Стул в номере (единственный) весь в пятнах непонятных . Вечером встретила на полу в душе таракана. И это было самое безобидное впечатление по сравнению с предыдущим текстом. Я конечно привыкла к очень маленьким номерам в центре Москвы. Но не к таким условиям. Так как проживание я оплатила утром рано и оставила вещи, а с выставки приехала уже в 10 вечера и увидела номер, сразу отказаться от проживания не вышло. Так что пришлось оценить все «прелести». Спасло то, что первые сутки я была одна, а муж приехал только на следующий день в Москву. Вдвоём жить в номере было бы вообще трэш . На следующий день нашла другое жильё и съехала раньше - вторые сутки пребывания в столице провела в другом намного более комфортном жилье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty Bulgakov na Arbate

Homeowner: Apartamenty Bulgakov na Arbate

last seen: 4 days ago

participant since March 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.