Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
304 users added to their Favorites
17 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Компактная студия около сквера 200-летия пушкина.
- Квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, тапочками, посудой на 2 персоны и wi-fi с заботой о вашем комфорте.
- Рядом расположен парк boulevard, пруд садки, дворец бильярдного спорта, площадка для керлинга и культурный центр “москвич”.
- Около дома просторная парковка для авто, банкоматы втб, сбербанк, кафе и пекарни.
- 3 минуты пешком до метро «текстильщики».
- 1 минута пешком до автобусной остановки.
- 2 минуты пешком до супермаркетов дикси, вкусвилл, ярче, пятерочки и круглосуточного минимаркета.
- Апартаменты укомплектованы электрической плитой, чайником, телевизором, холодильником и микроволновкой.
- Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
- Размещаем семьи с детьми.
- Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
- Заезд пocле 12: 00 / bыeзд до 11: 00.
- При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
- Ранний заезд дo 12: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
- Поздний выeзд после 11: 00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления.
- Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу г. Москва 1-й саратовский проезд, д. 4, подъезд 3а
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Saratovskiy proezd (drive), 4
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhanna Anatolevna
10,0January 2026
Zhanna Anatolevna
10,0January 2026
26th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, тихо, спокойно. Есть возможность приготовить еду.
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate
Oleg
9,3December 2025
Oleg
9,3December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Останавливался второй раз, так как нравится расположение, рядом есть все необходимое и до станции метро 5-7 минут пешком. Сама студия, конечно, очень маленькая, но на несколько дней вполне достаточно. Отдельное спасибо администратору Диле за помощь в решении вопроса с переселением в другую студию!
Disadvantages:
В душе не хватает полки куда ставить средства гигиены (гель для душа, шампунь и тд), приходится постоянно лезть к раковине за шторку, это неудобно. В остальном-замечаний нет.
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с вами! На счет полочек мы постараемся решить вопрос. С уважением, uno-estate.
Пользователь скрыл свои данные
5,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Метро рядом
Disadvantages:
Цена в 4к за сутки сильно завышенна. Я не прихотлив, много путешествую по стране по работе, с таким заведением столкнулся впервые. Если вам хоть немного важен комфорт, это заведение не для вас. Очень маленькое помещение на цокольном этаже(негде даже разложить чемодан), запах сырости, канализации, в душевой плохо уходит вода, сиденье унитаза не зафиксировано, предоставили всего одно полотенце, вай-фай не работает(мобильный в подвале ловит плохо), на матрасе можно лежать только скраю, потому что середина просто проваливается до основания. В кухонной зоне подсветка с оголенными проводами. Местами обсыпается штукатурка. Администратор после получения оплаты просто перестала отвечать. Заведение больше рассчитано на почасовую аренду.
Uno Esteyt, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Цена зависит от дня недели и общей занятости апартаментов в целом. Вы заселялись в выходной день, с субботы на воскресенье. Ждем Вас снова, в основном замечания которые вы написал устранены.
Viktoriya
9,7December 2025
Viktoriya
9,7December 2025
18th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Uno Esteyt, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.