Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
496 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уютный домик на берегу Водохранилища. К услугам беседка, мангал, лодки, баня. Размещение до 4 человек. На территории ещё два домика. У каждого домика своя зона отдыха.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Brolino derevnya, DP Provans, Beregovaya street, 47
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Все очень нравится. ездим сюда не в первый раз. До этого останавливались в купола, сейчас решили попробовать домик. Прекрасная территория. Чистое уютное жилье. Милейшие и очень комфортные хозяева. Заезжали в +8 гр, нам включили отопление и теплый пол. Мы на такое не рассчитывали (глэмпинг есть глэмпинг ☺️), были очень удивлены. Спасибо за заботу! В каждом домике полноценный санузел, душ с горячей водой. С горячей, а не теплой. Вокруг территория тоже очень интересная - много лягушек, птиц, следы жизнедеятельности бобров. Исследовать все это крайне занимательно. Есть дополнительные услуги - баня, рыбалка, катамараны. Есть wi-fi, сейчас это наверное толк очень важно в связи с перебоями в мобильном интернете. Рядом с каждым жилищем своя зона для барбекю - стационарный мангал, крытая беседка. Для детей есть батут и качели. Рядом в поселке есть магазины, аптеки ,все необходимое. Доставка продуктов - как в городе. Добираться тоже без про лес, от Москвы 2 часа по Новорижскрму без особых пробок. Дорога до самого поселка асфальтированная, в поселке хорошая грунтовка.
IP Pavlyuk I.I., хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады гостям. Ждем от вас пожеланий по улучшению сервиса и доп услуг
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
13th of September 2025
Advantages:
Великолепное место, все красиво, уютно, доброжелательно и дружелюбно. Понравилось, беседка с мангалом была скрыта от гостей. Очень понравилась банька, рядом красивая река. Хозяева очень приятные люди. Немного неудобна оказалась кровать, но это мелочи. Обязательно будем приезжать снова!
IP Pavlyuk I.I., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mikhail
10,0August 2025
Mikhail
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Прекрасное место, уютные домики, баня, есть своя пристань с которой удобно рыбачить. Хозяева дружелюбные и открытые для общения люди. Побывав здесь хочется вернуться сюда снова и не уезжать от них.
IP Pavlyuk I.I., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
15th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis
10,0August 2025
Denis
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Очень хорошее место отдыха. Домик чистый, уютный. Дружелюбные хозяева, всегда могут помочь. Рядом с домиками пруд и банька, где можно отдохнуть душой и телом. Можно ловить рыбку. Есть ещё милый котик, который всегда вам поднимит настроение своим посещением)))). Всем советуем там отдохнуть. Место отдыха отличное. Обязательно приедем снова.