$51 

Shodnenskaya street, 8

  • 1 bed
  • 3 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 14 from 25

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
View from the window
  • into the yard
Additional information

Приглашаю в квартиру-студию с дизайнерским ремонтом, панорамным видом на лесопарковую зону. Имеется все для комфортного проживания. В доме на 1 этаже расположены кафе, магазины, салоны красоты. Есть паковка. До метро 15-20 мин. В подъезде 4 лифта. Развитой, комфортный для жизни, молодой район рядом с Москвой.
Возможно бесконтактное заселение.
В квартире: wi-fi, тв с смарт, стиральная машина посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, электрочайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, чистое постельное бельё, полотенца, шампуни, мыло, гель для душа, туалетная бумага.
В квартире запрещено курить и шуметь! Инфраструктура: удобный выезд на МКАД, Волоколамское и Ленинградское шоссе. Автобусная остановка рядом с домом.
Ближайшие станции метро: м. Сходненская 10 мин, м. Планерная 15 мин, м. Митино 30 мин. До ТРЦ Вэй парк - 5 минут пешком, до выставочного центра Крокус Экспо (4 км) 10 мин, аэропорт Шереметьево 25 мин, в шаговой доступности бизнес-центр Гринвуд парк (Grееnwооd раrk), магазины, банки, рестораны, фитнес-центр, гипермаркет Окей, в 10-15 минутах езды находятся города Химки и Красногорск, магазины Мега и Овi.
Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Время выезда 12:00, заезда 14.00. Залог в 3000 обязателен.

На период новогодних и майских праздников, а также в дни проведения крупных выставок и чемпионатов, тарифы могут отличаться.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$2.60  per day
extra guest fee for more than 1
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.

Shodnenskaya street, 8

Putilkovo

Aleksandr

Advantages:

Прекрасная, чистая и уютная квартира с отличным видом с 24 этажа. Дорогое постельное белье. Новый район. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Свободная парковка. Вежливая и приветливая хозяйка. Обязательно обращусь еще и смело рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: 18 hours ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 18 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.