Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
89 users added to their Favorites
53 m2
Total area2 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Предлагаем для аренды от 1 суток двухкомнатную квартиру в новом доме со свежим ремонтом. Размещение до 4 человек.
Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково24».
В ней есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, махровые полотенца и другие необходимые мелочи.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
24
last seen: 5 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Rinat
9,3December 2025
Rinat
9,3December 2025
24th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Natalya
8,3November 2025
Natalya
8,3November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Своевременно заселили, сервис бронирования доброжелательный, расположен удобно от бизнес-центра гринвуд. В остальном есть то, что можно доработать. В квартире нужна уборка.
Disadvantages:
1. В квартире грязно. Дивану требуется химчистка и он провален, спать неудобно 2. Есть посудомойка, но нет таблеток. По опыту 2-3 всегда кладут. 3. Грязно в самой квартире( в шкафу много пыли, а он нам был нужен, чтобы вещи развесить перед конференцией. 4. Мало посуды(тарелки, чашки). 5. В комнате с балконом пахло куревом, когда только заселились. Я за честные отзывы. Все эти недочеты можно исправить. Диван ужасный… его только замена спасет. Спина за эти дни отвалилась((
Svetlana
8,7November 2025
Svetlana
8,7November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Хорошо
Disadvantages:
Запах сигарет присутствует
Пользователь скрыл свои данные
9,3October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3October 2025
5th of October 2025
Advantages:
За свою цену хороший вариант.
Disadvantages:
На фото диван ещё без дырок и лампочки в люстре все на месте 😉 В реальности все уже изношено, советую делать фото недостатков при заселении.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Arkadiy
10,0September 2025
Arkadiy
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Тихая и уютная квартира, соседи не беспокоят. Укомплектована всем необходимым. Рядом Вэйпарк. Рекомендую!
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Аркадий! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и удобства. Будем рады видеть вас снова, MaxRealty24!