Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
155 users added to their Favorites
38 m2
Total area19 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Сдается посуточно однокомнатная квартира в новом доме со свежим ремонтом. Квартира расположена в 1 километре от Москвы (от МКАД).
Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково» (дома сданы в 2014 году). В ней есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, махровые полотенца, средства личной гигиены и другие необходимые мелочи.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников без предварительного согласования запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций и предприятий.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.
Shodnenskaya street, 19
last seen: 5 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gennadiy
8,7December 2025
Gennadiy
8,7December 2025
23d of December 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Yuriy
10,0October 2025
Yuriy
10,0October 2025
7th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Огромное спасибо за ваш отзыв! Радуемся, что вам все понравилось и вы оценили нашу заботу и внимание. Ждем вас снова в гости с нетерпением!
Stepan
10,0November 2025
Stepan
10,0November 2025
5th of November 2025
Advantages:
Великолепно
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и удобства. Будем рады видеть вас снова, MaxRealty24!
Angelina
7,7October 2025
Angelina
7,7October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Диван не соответствует действительности. Заселили быстро. Одеяло и подушки с пятнами. На 2-3 дня заехать не критично. Квартира проходная.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Алевтина! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова и хотим напомнить, что для постоянных гостей у нас предусмотрены скидки на наши апартаменты: в Москве, в Химках и в Путилково.
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Ну было комфортно удобно уютно