Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
144 users added to their Favorites
180 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
5 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
House design renovation and dining room.
Если Вы хотите невыносимо глухую деревеньку с тишиной, режущей ухо, у лесной речки и работающими водяными колонками на улице, Вам сюда....
Приглашаю вас в теплый, уютный дом на лесной опушке с Русской баней на березовых дровах прямо на берегу с прорубью!
Описание без обмана и приписок. Все по чесноку!
Деревня тупиковая, только тишина и живая природа у тебя на ладони.
Дом с 6-ю раздельными спальными зонами. Пять комнат и огромный, трансформирующийся в двуспальное место, диван премиум класса в гостиной.
Двуспальные кровати прочные и оснащены ортопедическими матрасами. Постельное белье только хлопок, никакой синтетики.
Все электрооборудование дома, бытовая, кухонная утварь, посуда, приборы и прочее - свежие, экологичные, удобные и в достаточном количестве. Пол теплый, вода (ГВС, ХВС)-колодезная, как слеза.
Если вы будете в чем-то нуждаться-решу оперативно(сам местный, не наприехавший).
Санузлы и душевая в идеальном гигиеническом состоянии.
На улице казанная печь, казан и мангал с решеткой, шампурами разумеется бесплатно.
На огромной террасе можно окунуться в мир теплого и нежного фруктового релакса в банном чане (в зимний период чан не работает) на дровах и выпить кофе за барной стойкой с шикарным видом на пруд у лесного косогора.
Баня очень жаркая и у самого пруда прямо в 7-ми! шагах от парной. Окунуться можно даже зимой (рублю прорубь).
Подъезд до дома хороший. Большая парковка на территории.
Пятерочка и КБ в 5-ти мин езды в соседнем селе. В 11-ти мин. езды - г. Пущино-на-Оке со всей его городской инфраструктурой, с легендарной Пущинской усадьбой, водопадом. Заповедник с зубрами на той стороне Оки (30 мин езды). Так же в 30-ти мин. езы - Чудодейственная неупеваемая чаша в храме в г. Серпухове.
Аэродром ФИАМ в 6-ти мин. езды. Прыжки с парашютом, полеты на самолете, мотодельтаплане.
Большой чайник иван-чая, лично мной собранного, в подарок.
Стоимость аренды указана до 8 гостей в будние дни! Баня и чан оплачиваются отдельно.
Жду в гости!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Semenovskoe derevnya, Staroderevenskaya street, 60A
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Faina
10,0March 2026
Faina
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Отдыхали компанией на выходных в гостевом доме, и у всех остались самые приятные впечатления. Место тихое, уютное, на окраине леса в деревне, вокруг красивая природа и настоящий лесной воздух — идеальная обстановка, чтобы отдохнуть от городской суеты. Дом оказался комфортным и чистым, всё продумано для удобного проживания. Отдых получился тёплым и душевным. Спасибо хозяевам за гостеприимство и атмосферу уюта. С удовольствием приедем ещё раз!
Vera, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Жду вас летом
Natalya
10,0February 2026
Natalya
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном месте с 21.02.26 по 23.02.26 г. Остались довольны всем. Уютный дом в котором все продумано до мелочей, все супер чисто и аккуратно и в каждой вещи видно заботу о гостях (чистое белье, полотенца, посуда, средства гигиены и много других нужных вещей для отдыха). Прекрасная зона для совместного времяпровождения на первом этаже, с большим телевизором и столом и огромными окнами, смотрящими на деревья. Красивые спальни, удобные кровати и уединение с природой. Спасибо хозяину дома за чудесное место для отдыха.
Vera, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Polzovatel
10,0February 2026
Polzovatel
10,0February 2026
11th of February 2026
Advantages:
Отдыхали большой компанией и не пожалели! Дом полностью соответствует описанию и фото на сайте: много места, уютно, чисто, есть все необходимое для прекрасного отдыха. Главное вокруг тишина и красота. Есть парковочное место на 4 машины, рядом магазины. Вежливый хозяин, который все объяснил и показал. Однозначно рекомендую! Спасибо за отдых!
Vera, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya Kriger
8,0January 2026
Mariya Kriger
8,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Дом большой, достаточно удобный, свежий ремонт, хорошие матрасы, бельё, в хорошем состоянии сантехника. Выходит на пруд и лес за ним, очень приятный вид из окна. Есть все необходимое для отдыха
Disadvantages:
Не очень уютно, слышимость, один душ на два санузла, что маловато для пяти спален. И главное: дом расположен на краю поселка, и хозяин обещал нам, что будет катание на коньках, что расчистят пруд. Когда же мы приехали, пошел очень сильный снегопад, и дорогу к дому (порядка 150м) за одну ночь завалило 50 см снега. В ответ на просьбу откопать дорогу, хозяин сказал «ждем трактор». В первый день трактор не приехал, пришлось пешком идти по снегу за водой в ближайший магазин (минут 40 в один конец). Во второй день с утра опять ничего не произошло, пошли откапывать сами. Хозяин не помог, никого в помощь не прислал, мы 2, 5 часа расчищали выезд. Вместо того, чтобы гулять или куда-то поехать. Понятно, что мы попали в экстремальные погодные условия, но вопрос не в этом, а в том, что мы оказались предоставлены в них сами себе. Если бы не это, отдых запомнился бы более позитивно, конечно
Vera, хозяин жилья
К сожалению вот на таком (одном единственным из всех) негативном отзыве, приходиться подводить итоги текущего года. Впрочем, при встрече гостей и увидев инициатора аренды, понял, что без претензий не обойдется. И точно.... Снег шел третью неделю. Меня это не оправдывает, но трактористы, с которыми я договаривался, в те дни ко мне так и не приехали. Физически не смогли, на износ работали на объектах г. Пущино. Снег чистил сам лопатой, хотя в отзыве гостя сказано, что от хозяина помощи не было (видимо из серии "слона я не заметил" ). Каюсь, с катанием на коньках гостей я прокатил, но очистить ещё и пруд было не реально. Это был настоящий колапс. Кто в курсе, а/п Шереметьево встал в те дни. Повторюсь, лопату из рук не выпускал. Кого-то обилие снега зимой радует, но здесь, видимо не тот случай. Кстати, среди гостей было три (под 180 см), которым без труда и в радость было бы покидать снежок. Но..... И в заключении после нас хоть потоп: оставили в доме настоящий срач и гору мусора на улице. Мне не жалко расходников, но гости ушатали месячный запас т/бумаги и салфеток. Уханькали 13-ть банных полотенец, хотя гостей было заявлено 8. Кстати о порядочности: выезжало 9-ть(!) гостей. "Воспитанная и спокойная" собака, размером с новорожденного теленка, (доплату за которую я не брал) облаяла меня с остервенелым оскалом.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Великолепно. Спасибо хозяевам за зимний отдых. Понравилось всё: расположение, уют, матрасы очень удобные, банька великолепна. Рекомендую.
Vera, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!