Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 17
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная и романтичная студия для двоих!
В ней есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха:
удобная двуспальная кровать;
кухонный уголок (холодильник, плита, чайник, минимальный набор посуды);
ванная комната с душевой.
20 мин. езды от аэропорта Жуковский и 15 мин. от метро.
8 км до горнолыжного склона «Гая Северина», 6 км до автодрома ADM Raceway Мячково.
Ходят маршрутки от: м. Котельники, м. Выхино, м. Братиславская, м. Кузьминки, ст. Удельная, ст. Быково.
Стоимость такси от аэропорта 400 руб. днём и 300 руб. ночью.
Есть места для прогулок: у дома благоустроенный пруд и за домом лес. Также вы можете прогуляться к реке. Прогулка в обе стороны займет примерно час.
У нас не курят! Даже на балконе. Штраф 2000.
Заезд с 14:00.
Выезд до 11:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Letchika Volchkova street, 2
last seen: 23 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,0May 2026
Olga
9,0May 2026
8th of June 2026
Advantages:
Искали квартиру недалеко от Admire Race, расположение в этом плане хорошее. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Так как мы перепутали дни приезда, нам пошли навстречу и пустили на полсуток ранее (за что огромное спасибо!). Покушать рядом нашли только «Вкусно — и точка». Квартира на первом этаже, внутри было чисто, за окном негромко. На двоих положен один комплект полотенец (при сообщении владельцу предложили взять с сушилки в коридоре, что мы и сделали). Пахнет затхлостью, но не критично. Сразу осмотрели квартиру — сообщили владельцу, что была сломана крышка унитаза и вмятина в двери в душ. Подумали, что не работает кнопка слива унитаза, оказалось, что вода долго набирается. ) В целом, поспать и привести себя в порядок более чем подходит.
Disadvantages:
Как и во всех квартирах без балкона, запах затхлости (но не критично).
Пользователь скрыл свои данные
6,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Понравилось то что мыло и гель для душа поставили новые при мне
Disadvantages:
Ванна: кран сломан был сразу при заезде, унитаз сломался и ломался регулярно, вода с перебоями если соседи включают воду можно кипятком помыться. В комнате кухонные шкафы в житных пятнах, стены пыльные. Над кроватью на стене следы от жирных рук много очень. Спинка кровати также заляпана руками. Постельное оставили грязное. Оно воняло чужой грязной задницей. Плинтус грязный. На окнах нет темных штор учитывая что квартира на первом этаже это очень не нормально. Слышимость огромная. Слышу кто чихает, сморкается и прочее. Окно сломано. Закрыв его после проветривания еле еле остается дикая щель. Батареи еле живые. В комнате прохладно в апреле. Зимой видимо дубак. В районе живут только одни не русские. Русских мало очень.
Anna i komanda, хозяин жилья
Оксана, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили новые средства гигиены. Сожалеем о возникших неудобствах. По нашим данным, мастер починил кран в ванной при вас в день заезда, потому что во время уборки мастер был занят и пришёл вечером и кнопку унитаза починил по первому вашему требованию. Мы стремимся поддерживать чистоту, поэтому информация о пятнах, пыли и запахе постельного белья вызывает у нас обеспокоенность. Вы сами нам написали в чат: " очень чисто и вкусно пахнет, спасибо большое ". Мы проведем дополнительную проверку качества уборки в любом случае. Перебои с водой и напором могут быть связаны с общим потреблением соседями. Отопление регулируется централизованно, но мы готовы рассмотреть возможность установки обогревателя. Мы ценим всех наших гостей вне зависимости от национальности. Приносим извинения за неудобства и будем работать над улучшением.
Silviya
9,3February 2026
Silviya
9,3February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Расположение очень удобно, рядом магазины, кафе, остановки. Чисто, тепло, все отлично
Anna i komanda, хозяин жилья
Сильвия, благодарим за отзыв. Будем ждать Вас снова!
Anna Viktorovna
9,3February 2026
Anna Viktorovna
9,3February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Удобное расположение, отзывчивость хозяйки, комфортность, обогреватель
Disadvantages:
Было немного прохладно в квартире
Nina
10,0February 2026
Nina
10,0February 2026
19th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna i komanda, хозяин жилья
Нина, спасибо за высокую оценку!