$91 

Apartment

Делюкс с видом на город in apartments Sky Club Apartments Skolkovo (Apartamenty Skay Klab Skolkovo)
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 4 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • wardrobe
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • outdoor furniture
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • amusement park
  • forest
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
  • Ramp access
For children
  • crib
View from the window
  • on the city
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Если вы останавливались в отеле 5*, вам у нас понравится; )

Удобный матрас, халаты, тапочки, зубные наборы. Не говоря уже о стильном ремонте! В наших апартаментах вы найдёте все удобства первоклассного отеля (включая онлайн-ресепшн 24/7), со следующими отличиями:
- Вы заплатите на порядок меньше.
- У вас будет полноценная кухня и стиральная машина с сушкой.
- У вас будет интернет 100 мбит/с.
- Вы почувствуете себя уникальным гостем — ваши пожелания точно услышат. Мы заботимся о гостях!; )
Sky club apartments — это место, где почти всё за вас делают помощники. Бельё постирает и высушит стиральная машина с сушкой (мин. Цикл всего 1 час).
Приветливый администратор в режиме 24/7 ответит на все ваши вопросы, подскажет, как лучше и дешевле добраться, где классные рестораны и что в них лучше заказать, где развлечься и как вызвать такси.
При длительном проживании вы получите одну или несколько дополнительных уборок, а также смену белья и полотенец по запросу.
Кровать-трансформер — полноценная, с отличным ортопедическим матрасом и четырьмя подушками. Идеально для восстановления сил после энергичного дня.
А если вы ждёте друзей или коллег — ее можно убрать в стену, и получится просторная гостиная.
Телевизор показывает более 200 каналов, включая иностранные, смотреть его особенно приятно при мягком ночном свете люстры-трансформер.
Ходить по дому можно в мягком халате и тапочках, а завтракать и пить кофе/чай из новой красивой посуды.
Рабочая зона располагает к продуктивному труду, и быстрый интернет будет в этом вашим надежным союзником.

Дополнительная информация:
В апартаментах проводится качественная уборка после каждого гостя, текстиль и постельное бельё проходят обработку в профессиональной прачечной при высоких температурах.
Форма оплаты: безналичные, по карте. Работаем с юр. Лицами.

Отчетные документы!

Мы гарантируем чистоту и отличный сервис! Всегда на связи с нашими гостями!

Присоединяйтесь к клубу любителей sky club apartments!; )

Важная информация
Заезд: с 14: 00, отъезд: до 12: 00.
Вы можете заехать и выехать в удобное для вас время в течение суток, включая ранний заезд и поздний выезд, если только это не пересекается с потребностями предыдущего или следующего гостя.
В sky club apartments предусмотрено бесконтактное заселение. Вы можете заселиться в удобное для вас время после 14 ч. Даты заезда, в том числе ночью.
Возвращаемый страховой залог
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере rub 2000. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.
Возрастное ограничение: минимальный допустимый возраст для заезда: 21 год.
В номере запрещается курение (в том числе кальяна, айкоса и др. Курительных приспособлений), проживание с животными и проведение вечеринок/мероприятий. За нарушение взимается штраф в размере rub 2000. Надеемся на понимание.
«тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22: 00 до 08: 00.

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$83  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.24  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Yevgeniy

Средняя оценка пользователя: 9,0

Sky Club Apartments

Sky Club Apartments, хозяин жилья

Евгений, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда приема гостей Sky Club Apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Внезапно переселили в другой номер, но не разочаровали) Администратор откликается быстро, на возникающие небольшие проблемы. Полностью доволен и чистотой и качеством обслуживания

Sky Club Apartments

Sky Club Apartments, хозяин жилья

Дмитрий, здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для нас, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приезжайте снова, вам всегда рады! Искренне ваши, команда гостеприимства Sky Club Apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sky Club Apartments

Homeowner: Sky Club Apartments

last seen: 3 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English , Spanish

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.