Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
81 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 17:00
Check-out by
before 14:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
House design renovation and dining room.
Стильный Барнхаус 81кв.м+23кв.м. терраса, расположенный на участке 30 соток, на первой линии Можайского водохранилища. Дом состоит из большой кухни-гостиной, двух спален, небольшой комнаты с диванчиком для отдыха, прихожей и санузла.
Дом подойдёт для тихого, семейного отдыха. Вечеринки запрещены. Дом оборудован современной, новой техникой и всем необходимым для приятного отдыха. Отопление тёплым полом. Шикарные виды из панорамных окон не оставят вас равнодушными. Рядом с домом костровая зона, которая позволит вам с удовольствием посидеть у костра в компании друзей и любимых. Есть мангал и барбекю.
Выйдя из калитки вы попадаете в сосновую лесополосу, которая идёт вдоль берега водохранилища, прогулки выходят просто замечательными. Пляж и береговая линия практически сразу за калиткой. Для гостей доступен прокат сапбордов и велосипедов летом, зимой ватрушки для весёлого катания с горки. В пешей доступности хороший ресторан, остатки усадьбы Горетово и старая церковь. В соседней деревне небольшой зоопарк. В 40-50 минутах езды шикарный сафари-парк с дикими животными, аэроград Можайский, где можно полетать на самолёте. В 30 минутах езды можно замечательно провести время катаясь на лошадях. В Можайске есть такой досуг как кинотеатр, бассейн и т.п. Любителям пара можно арендовать баню на турбазе, которая находится в 200 метрах. В 5 минутах на авто находятся сетевые магазины дикси и пятёрочка, пункты выдачи озон и вайлдбериз
Гостям в доме доступно:
Кухня: холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомойка, турка, полный набор посуды от тарелок и до кастрюль со сковородками, молотый кофе, чай чёрный и зелёный, сахар, соль, перец, растительное масло.
Спальни: в обоих спальнях большая кровать с ортопедическим матрасом 160х200, в гостиной раскладной современный диван со спальным местом 160х200. Сон будет комфортным.
Санузел: тропический душ, гигиенический душ, полотенца большие, малые и для ног, шампунь, мыло, зубные щётки.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Goretovo derevnya, Pribrezhnaya street, 14G
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
10,0February 2026
Valeriya
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Новый современный дом, идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная постель, отличное постельное белье, на кухне есть все для готовки - даже масло для жарки и молотый кофе. Просто шикарное место расположения - выход с участка прямо в лесополосу из огромных сосен, за которыми открывается великолепный вид на водохранилище. На самом участке также много сосен, от чего создается ощущение, что находишься в лесу, много птиц вокруг. Участок площадью 30 соток, на котором находятся два дома, расположены достаточно далеко друг от друга, у каждого отдельный въезд/парковка, своя костровая зона и свой выход в лес. Приветливые хозяева. Принимают гостей как своих друзей. Понравилось, что не ставят никаких условий по проживанию (как это встречалось в других местах). Отдыхали с небольшой собакой, никаких проблем с этим не возникло. Место тихое, но, правда, "звенящей" тишины, пожалуй, тут не будет, т.к. рядом находятся турбазы, на водоеме много рыбаков и т.д. Нам понравилось, однозначно приедем сюда еще летом.
LaDacha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Ekaterina
10,0January 2026
Ekaterina
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Замечательный дом, локация, все супер! Расположение дома 10 из 10. Чистота и порядок тоже 10 из 10!
LaDacha, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vitaliy
10,0April 2025
Vitaliy
10,0April 2025
21st of April 2025
Advantages:
Редкий случай, когда ожидание/реальность совпадают. Дом и участок - все хорошо.
Vladimir
10,0December 2024
Vladimir
10,0December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Современный, тёплый дом на берегу Можайского водохранилища. Продумано до мелочей, приятный хозяин. все понравилось, приедем летом теперь.
LaDacha, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Будем рады встретить вас снова!