Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
377 users added to their Favorites
84 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
4 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
База расположена в живописном месте. Сказочная природа. Вековые дубы, березы, орешник. Белочки и разные лесные птицы. Небольшой пруд для купания 10 мин. Пешком.
Дом-барн. Новый, 2023 -2025г. Постройки. Площадь 84 кв м (72 кв м + 12 кв м крытая веранда). Все домики с отоплением, туалет с душем, горячая вода.
Мы постарались максимально выдержать стиль дома и совместить его с комфортом и удобством для наших гостей.
Большие панорамные окна, выходящие на просторную открытую веранду с уличным столом и стульями. Прямо напротив каждого домика мангал с шампурами, решеткой для гриля и прочими принадлежностями для приготовления на огне. Вам только необходимо привезти лишь угли и розжиг.
Дом может максимально принять 8 человек. Комфортное размещение - 6 человека. Есть 3 изолированные спальни и большая гостиная. Одна спальня с 2-х спальной кроватью, две спальни с двумя односпальными кроватями и раскладывающийся диван в гостиной.
Доплату за гостей не берем. Можно с детьми любого возраста.
В гостиной также размещен кухонный уголок с небольшим холодильником, микроволновкой, индукционной электроплитой. Полный комплект посуды: тарелки нескольких видов, чашки с блюдечками, стопочки, бокалы, стаканы, кастрюли, сковородка, ложки, вилки и тд. Большой обеденный стол, стулья, телевизор.
Туалет с душем. Шампунь, гель для душа и пенка для рук. Постельное бельё и полотенца. Все новое.
Большая территория для прогулок, свой родник с питьевой водой.
Детская площадка с домиком и качелями.
Проведение вечеринок разрешено.
При этом обязательное соблюдение правил, принятых для мо по шуму (нельзя шуметь после 21: 00 и т. Д. ). На нашей территории могут отдыхать и другие гости. И они, соответственно, также постараются не нарушать вашу зону комфорта.
Можно взять с собой своих любимых животных (ну как же их одних оставить скучать дома). Доплату за них не берем. Обязательное условие - полностью убрать все за ними.
По всей территории базы мы разместили кормушки для лесных белочек и птичек. Они все больше привыкают к соседству с людьми, подходят ближе к домикам и за ними уже можно наблюдать, просто сидя на веранде.
Недалёко от нашей базы, около 10 мин пешком (только пешком, проехать невозможно) есть небольшой пруд с проточной водой для купания. Оборудован небольшой песчаный пляж, мостки. Он даже отмечен на яндекс картах. Наши гости купались все лето. Купались даже и в сентябре!
В нем водится рыбка. Небольшая, не для серьезной рыбалки, на любителя посидеть с удочкой. Наши гости ловили, есть даже фото улова.
Много и других водоемов, но надо уже добираться на машине.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vvedenskoe selo (village)
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Отличное место для проведения места на природе. Домики новые, минимум мебели, но есть все необходимое. Удобные кровати, матрасы, понравились теплые одеяла. Есть мангал, шампура, решетки. Брали еще чан.
Orekhovaya roscha, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Orekhovaya roscha, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Valeriya
10,0November 2025
Valeriya
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Отдыхали компанией в 7 человек, все поместились, дом очень уютный, внутри чисто, есть все для того, чтобы хорошо провести время, красивая веранда, где можно хорошо посидеть, большой мангал и лавочка у дома, также есть чан, очень понравилось, также отличное постельное белье, дом прогревается, зимой не будет холодно, много посуды, вокруг тихо и спокойно, отличная шумоизоляция в доме, снаружи практически не слышно музыку из дома, хорошие хозяева, очень отзывчивые, сервис на высоте, если что-то нужно можно позвонить - придут помогут, однозначно советую к посещению, небольшой компанией или семьёй, нам все очень понравилось, приедем ещё)
Orekhovaya roscha, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
10,0November 2025
Mariya
10,0November 2025
5th of November 2025
Advantages:
Все понравилось, чисто, уютно, сначала было холодно на 2м этаже, дали обогреватель, но постепенно дом прогрелся и даже открыли форточки.. На выходные отлично, для более длительного проживания на кухне можно добавить дуршлаг и терку. Пока еще все новое) и мебель и сами домики. Всем рекомендуем.
Orekhovaya roscha, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0November 2025
Anastasiya
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
соответствует описанию. хороший сервис все необходимое есть очень чисто и аккуратно
Orekhovaya roscha, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!