Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
82 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Собственник.
Если вы - семья с детьми, друзья или коллеги и хотите спать в разных комнатах (а не в кухне-гостиной) или на отдельных кроватях под разными одеялами (а не на диване - под одним) на чистом качественном и выглаженном белье, смотреть в каждой комнате свой телевизор, то вы по адресу.
Удаленное заселение в любое время суток. Умный электронный замок, сменные коды - 100% безопасность Вас и вашего имущества.
Для вас:
-два телевизора;
-бесплатный и быстрый wi-fi;
-кондиционер;
-постельное белье и полотенца из 100% хлопка;
-хорошая посуда для приготовления и приема пищи;
-всё, что вы видите на фото, будет в Вашем распоряжении.
Идеальное расположение для поездок на Садовод:
-бесплатная достаточно вместительная парковка во дворе;
-остановка прямо у дома - маршрутка прямиком до ТЦ Садовод, Мега белая дача.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бронирования и проживания:
1. Заезд возможен начиная с 15: 00, выезд осуществляется до 11: 00. Раньше/позже - за дополнительную плату.
Есть доплата за 3-4 гостя. Указывайте верное количество в бронировании.
2. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. Для этого потребуется предоставить паспорт и селфи с ним.
3. Курение в квартире не допускается.
4. В квартире не разрешается находиться большему числу гостей , чем было указано при бронировании - на общей территории дома ведётся видеонаблюдение.
5. Квартиру нельзя использовать не по назначению: вечеринки, складирование, приёмы, профессиональные съемки.
6. Проживание гостей младше 23 лет недопустимо. Только в составе семьи. В редких случаях можем сделать исключение из правил. Уточняйте.
7. После себя необходимо помыть посуду и вынести мусор.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять!
Забронируйте квартиру сейчас на удобное для вас время!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Belaya Dacha mikrorayon (microdistrict), 22
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anatoliy
10,0February 2026
Anatoliy
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Отличная квартира, не далеко от метро, хозяева всегда отвечают на все вопросы, чисто и уютно.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплый отзыв! Рады, что квартира понравилась и всё устроило. Будем рады видеть вас снова!
Denis
10,0February 2026
Denis
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Заехали поздно вечером. Быстрое оформление, удобное заселение по инструкции где-то через 10-15 минут после того, как подали заявку. Всё как на фото уютно: ковры, покрывала, подушки и т. д), бельё и полотенца отличные, не синтетика. Не готовили, но посмотрели, что все чисто. Пили чай с сахаром, который был предоставлен. Зубные щётки и тапочки, как огромный плюс. Да, не смотря на некоторые косячки типа стены кое-где можно подкрасить, ещё там что-то не критичное, подкупило отношение, гостеприимство и домашний уют. Рекомендую. Залог вернули быстро. Фото для наглядности. Спасибо. Вернусь
Irina, хозяин жилья
Спасибо, Денис! Подкрашиваем, подмазываем - совершенствуемся) И непременно всегда гостеприимны. Приезжайте.
Denis
9,7December 2025
Denis
9,7December 2025
11th of January 2026
Advantages:
Все хорошо, все отлично
Irina, хозяин жилья
Денис, большое спасибо, приезжайте ещё!
Inna
10,0December 2025
Inna
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Квартира как на фото, заселение бесконтактное, быстрое. Украшена к Новому году. Все вопросы решались быстро и оперативно, хозяйка всегда на связи
Galina
10,0December 2025
Galina
10,0December 2025
11th of December 2025
Advantages:
Отличная локация, приятный декор, уютно
Irina, хозяин жилья
Спасибо, Галина! Будем рады видеть вас снова!