Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
235 users added to their Favorites
50 m2
Total area6 from 33
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Если вы давно мечтали об уюте и комфорте вдали от городской суеты, но при этом хотите оставаться в центре событий, наши апартаменты в ЖК Orange Park созданы специально для вас!
* Удобное беcконтактноe заceлeние. Всё максимально просто и удобно.
* Возможность проживания до 4-х человек.Подходит для семейного отдыха или командировки.
* Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки.
Спальные места - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван.
В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания:
- Кухня со всей бытовой техникой;
- Столовые приборы, посуда;
- Чистое постельное бельё и полотенца на каждого;
- Телевизор;
- Wi-Fi;
- Утюг, гладильная доска;
- Стиральная машина;
- Фен.
!!! Уборка после каждого выезда !!!
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — торговые центры, кафе, рестораны, бизнес-центры, спортивные клубы, медицинские учреждения.
> Близость к метро. Станция метро «Котельники» всего в нескольких минутах ходьбы, что обеспечивает удобный доступ ко всей транспортной сети города.
> Развлечения и покупки. В шаговой доступности расположен огромный торговый центр «МЕГА Белая Дача», где гости смогут найти все необходимое: магазины, рестораны, кафе, кинотеатры и многое другое. А также известный в Котельниках рынок “Садовод”.
> Зеленые зоны. Рядом с квартирой находятся живописные парки и лесопарковые зоны, идеальные для утренних пробежек, вечерних прогулок или пикников на природе.
> Удобства для бизнеса. Район активно развивается, здесь много офисов и бизнес-центров, поэтому квартира подойдет для краткосрочной аренды деловыми людьми.
> Доступность аэропортов. До международных аэропортов Домодедово и Жуковский можно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте, что удобно для туристов и командированных.
> Спорт и активный отдых. В районе есть спортивные комплексы и фитнес-клубы, а также открытые площадки для занятий спортом на свежем воздухе.
<< Круглосуточное дистанционное заселение только по бронированию до 22 часов. Звонки и брони принимаем с 9.00 до 22.00.
При позднем заезде необходимо забронировать квартиру до 22.00 и получить инструкции для удалённого заселения ночью.
<< Залог 2000 рублей - возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
Заселяем граждан от 23 лет.
!!! При заселении заключается электронный договор, обязательно необходим паспорт проживающего.
! Лицам в состоянии алкогольного опьянения в заселении будет отказано.
! Не сдается для вечеринок и мероприятий.
! Курение в квартире запрещено. При нарушении залог не возвращается.
! Размещение с животными также запрещено.
Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Забронируйте прямо сейчас и убедитесь сами, насколько комфортно может быть ваше пребывание в нашем уютном уголке!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sosnovaya street, 5k1
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Munis
10,0February 2026
Munis
10,0February 2026
9th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartamenty Sanni Deys, хозяин жилья
Мунис, спасибо Вам за высокую оценку!
Alina
10,0February 2026
Alina
10,0February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям, приятная, чистая квартира. Рядом находится метро. Заселение удобное, удаленное.
Disadvantages:
Небольшие недочеты: чайник пора заменить, от полотенец есть запах стухшего белья
Apartamenty Sanni Deys, хозяин жилья
Алина, спасибо Вам за обратную связь! Обязательно проверим замечания и устраним.
Viktor
10,0February 2026
Viktor
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Отличное место, очень удобно
Apartamenty Sanni Deys, хозяин жилья
Большое спасибо Виктор, приезжайте ещё!
Kirill
9,3February 2026
Kirill
9,3February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Чисто, относительно не затаскана, большой телевизор, мягкая, удобная кровать!
Disadvantages:
Очень сильно дует с окон! В -15 за окном и ветреную погоду, гуляет холодный сквозняк и стоит свист, от этого и звукоизоляция плохая!
Apartamenty Sanni Deys, хозяин жилья
Кирилл, мы сожалеем, что Вам было некомфортно из-за окон. Этот минус высотных домов в Москве. Но так бывает крайне редко, только некоторые дни при сильном ветре на улице. А так в квартире всегда тепло зимой, отопление работает хорошо.
Marina
9,3February 2026
Marina
9,3February 2026
5th of February 2026
Advantages:
Близко от метро, хорошая инфраструктура, подробная и простая информация по заселению, чистая квартира
Disadvantages:
В окно, через рамы сильно дует и звук напоминает взлетающий самолет, причем в комнате очень сильно и холодно
Apartamenty Sanni Deys, хозяин жилья
Марина, мы сожалеем, что во время Вашего проживания было прохладно в квартире. Окна такие во всем комплексе. Мы стараемся их утеплять, но в холодные дни не всегда это помогает.