$56 

Sosnovaya street, 1, building 4

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 65 m2

    Total area
  • 12 from 33

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

3-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • tableware
  • refrigerator
  • oven
  • kitchen
  • electric kettle
  • dinner table
  • kettle
  • cutlery
Equipment
  • washing machine
  • soundproofing
  • intercom
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
  • satellite TV
  • cable TV
Included in the price
  • bedclothes
Bathroom
  • toiletries
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха в солнечной трёхкомнатной квартире. Метро Котельники.

Квартира оснащена:

Тремя двухместными кроватями а так-же диваном.

В чем особенность?

- уютная трёхместная квартира для семьи из 6 гостей.
- оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха.
- удобная локация: апартаменты расположены в 400 метров от метро котельники и 420 метров от автостанции. Рядом расположены; стоматология, барбершоп, кафе, салон красоты и большой опытный пруд.
- чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
- имеется свободное парковочное место во дворе.
- полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
- предоставляем договор и акт выполненных работ.

Не сдается для проведение мероприятий и лицам младше 20 лет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$49  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$5.45  per day
extra guest fee for more than 5
$11 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем залог за сохранность имущества в размере 1000 рублей.

Tatyana

Disadvantages:

Нам перепутали квартиры, и заселили не в ту.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Доступно проживание с животными.

Disadvantages:

Квартира не соответствует фото. Из соответствия только планировка. После того как я забронировала её пришло подтверждение в WhatApp с подтверждением брони и полным адресом проживания, это было 12 июля. Далее 19 июля приходит ещё одно сообщение с другим адресом, тот же дом, но другой этаж и квартира. На мой резонный вопрос что это такое мне отвечают что первый раз ошиблись и отправили не тот адрес, но квартира будет та что на фото, всё в порядке. В итоге когда мы заселились 23 июля квартира была всё таки не та что на фото, хоть нам и пытались убедить что это она, просто диван на кухне отсутствует. Но там дело не только в диване, вся мебель другая! На фото на кухне была четырехконфорочная плита и микроволновка, в этой квартире микроволновки нет, и плита на 2 конфорки только. Вытяжка несёт чисто декоративную функцию, т.к. даже не подсоединена к вентканалу. Пишут что квартира оснащена всем необходим - очень спорно. Четыре ложки, вилки, тарелки и кружки, нож который даже не режет и поточить его нечем - вот видимо всё необходимое. И это конечно не так критично если заселяться на ночь, но мы снимали с семьёй на неделю. Нам даже мусорных пакетов не оставили, пришлось всё покупать самим. Далее, на фото в комнатах есть прикроватные тумбочки, по факту у нас их не было, ни одной нигде. Элементарно телефон в комнате на ночь положить некуда, только на пол. На кроватях нет покрывал, только постельное белье, полки в шкафах вываливаются. Из двух кондиционеров работал только один, на просьбу как-то решить это вопрос нам ничего не ответили. Тут стоит отметить что дозвониться до них невозможно, на звонки никто не отвечает, всё общение происходит только через сообщения в WhatsApp, где в какой-то момент мне просто перестали отвечать. В квартире два санузла, в том что поменьше раковина и унитаз, который очень плохо закреплён. В большом - ванна, раковина, унитаз и стиральная машина, но расположено всё очень неудобно. Раковина установлена между стиральной машиной и унитазом так, что подойти к ней можно только как-то сбоку. В ванной нет ни одного крючка под полотенца и душевой шторки. Мыло нашли только в одном санузле, средств для стирки нет. Сумму за проживание нам никак не пересчитали, получается мы заплатили за шестиместную квартиру, как в объявлении, а по факту получили четырехместную за те же деньги. Хорошо хоть депозит в 1000 рублей вернули по выселению. С нами в Москву приезжали ещё друзья и заселялись тоже через них, но в другом доме. И тоже получили не ту квартиру. Так что никому не рекомендую.

Apart Viktori

Apart Viktori, хозяин жилья

Выражаем Вам признательность за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о пребывании в наших апартаментах. Очень жаль, что нам ненароком удалось Вас огорчить. Действительно июль-август у нас были сбои по выгрузке верного количества свободных квартир и так совпало, что вы забронировали квартиру, в которой уже проживали гости. В Котельниках у нас более 50 вариантов квартир и была предложена на замену другая квартира. Это не в коем случае не оправдывает нас, мы полностью принимаем свою вину. С отделом бронирования проведена беседа по общению с гостями и оперативного решения проблем. Необходимые заметки мы внесли в ваш профиль. Обязательно воспользуемся следующим шансом сделать ваш будущий приезд идеальным, поэтому прошу написать или позвонить при планировании следующего приезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ruslan

Advantages:

Предоставили жилье в том же дворе

Disadvantages:

Живем в Рязани. Котельники - ближайшая станция метро. Решили многодетной семьей 2 дня провести в Москве: Москвариум, ВДНХ, Красная площадь, зоопарк. Заблаговременно забронировали квартиру, перевели деньги, получили "ордер". В WрatsApp, на Email, в sms пришли всевозможные уведомления как от Sutochno.ru, так и от Apparts Viktori с подтверждением, что именно эту квартиру мы сможем занять в назначенные дату и время: 11 июля в 14:00. Apparts Viktori потребовал селфи с паспортом для своих проверок, которую сразу же получил. На телефонные звонки риелтор не отвечает, все общение свелось к переписке в том же WhatsApp. В день отъезда из Рязани за 1 час еще раз написал в чат с вопросом о том сможем ли мы заселиться в выбранную квартиру, на что с "улыбочкой" последовало подтверждение, мол "Да, конечно". Приехали с семьей по адресу к назначенному времени, снова звоню, нет ответа. Пишу в WhatsApp, приходит уведомление, что адрес для заселения совсем другой. Я скидываю "ордер" на резерв, а в ответ бесцеремонное сообщение, что "та квартира сейчас временно недоступна", но вам повезло и "предлагаем заселиться в квартиру большей площади". Мол пойдите в соседний дом и оцените. Т.е. осознанная манипуляция. Уже на данном этапе понятно, что в 14:00 многодетная семья, скорее всего примет условия, т.к. предоплата внесена и времени на новые поиски минимум. К тому же у нас уже были на руках билеты в Москвариум. Пошли в соседний дом, по инструкции в подъезд войти не получилось, т.к. код не рабочий. Спасибо местной жительнице, впустила. В почтовом ящике ключей не оказалось. На мое сообщение о проблеме, пришел ответ, что оказывается, в квартире производится уборка и нам нужно пройти на этаж. Что мы и сделали. Постучались - нам открыла удивленная уборщица (уборка закончилась только в 15:20, т.е. фактически мы вселились спустя полтора часа от назначенного времени). В квартире смердило табаком, хотя, якобы, курение было под запретом. Кондиционера не было, что не соответствует фотографиям с забронированной квартиры, якобы двухспальная кровать оказалась сбитым ящиком из двух половинок, в середине которой огромный пролет, я не неженка, служил в армии и многое повидал, но ватные матрасы на прогнутых кроватях гораздо приятнее тех пружин из матрасов, которые впиваются в тебя в этой квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Viktori

Homeowner: Apart Viktori

last seen: 12 hours ago

participant since June 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian, English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.