$52 

Aleksandry Monahovoy street, 83

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 5 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • laminate
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • board games
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в просторную светлую студию с двумя окнами рядом с метро потапово.

Максимальное кол-во гостей - 3 гостя.

Транспортная доступность:
Дo мeтрo "потапово" всего 2 минуты пешком.
По красной ветке метро без пересадок в самый центр столицы за 45 минут.

Рядом с входом в метро расположен пересадочный узел с большим кол-вом автобусов, которые довезут вас ещё до 3х линий московского метрополитена.

Студия расположена в жк бунинские луга. Жк имеет очень развитую инфраструктуру: кафе, рестораны, магазины, пункты выдачи ozon, wb, сдэк в считанных минутах ходьбы от дома.

Через наземный переход находится гипермаркет глобус, в котором вы найдёте широкий выбор продуктов питания и не только. В самом глобусе есть свой ресторан и широкий выбор кулинарии.

Всего в 5 остановках на метро расположен тц "солярис", один из крупнейших тц в новой москве. Там вы найдёте развлечения на любой вкус: кинотеатр, фитнес, 2 фудкорта, рестораны, кафе, магазины, детские центры

В двух остановках на метро расположен московский многопрофильный клинический центр "коммунарка"

Заезд: с 15: 00
Выезд: до 12: 00

Дистанционное заселение/выселение - вам будут предоставлены все необходимые инструкции. Очень удобно. Ранее заселение и позднее выселение доступны за дополнительную плату, обговариваются заранее.

При заселении необходимо предоставит фото паспорта, подписать договор, оплатить оставшуюся сумму за проживание включая страховой депозит

Страховой депозит на время проживания 2000 ₽. Возвращается в день выезда до 00: 00.

В студии строго запрещено курить, шуметь, нарушать покой соседей.

Поcлe каждoго выезда гостей проводим влажную уборку.

В студии есть всё необходимое для проживание 3х гостей:
- Шикарная двуспальная кровать 160*200см с ортопедическим матрасом, комплект постельного белья,
- Комфортный диван-кровать 140х200, комплект постельного белья,
- Кухня с микроволновкой, плитой, чайником и холодильником,
- Полный комплект посуды, столовых приборов, штопор,
- Бытовая техника: стиральная машина, кондиционер, телевизор со смарт тв, wi-fi, утюг и гладильная доска,
- 3 комплекта одноразовых зубных щёток с пастой, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, ватные диски и палочки;
- В санузле: душевой уголок, фен, 3 комплекта полотенец, раскладная сушилка для одежды и электрический полотенцесушитель;
- Бесплатная приветственная корзина с кучей вкусняшек.
Приятного отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Anna

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Всё понравилось, для проживания 2-3 человек идеально. есть всё необходимое. Прекрасное расположение, рядом метро, магазины, аптеки. Спасибо!

Nikita

Nikita, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку. Приезжайте ещё в гости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Отличная уютна стильная и просторная студия. Есть все необходимое, очень удобное расположение, всего 2 минуты пешком до метро. Бесконтактное заселение, хозяин супер. Вежливый и тактичный, предоставил подробный гайд по заселению и нужных локациях вокруг. Очень рекомендую)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Отличный вариант для проживания 1-3 человек. Квартира расположена в шаговой доступности от метро. Бесконтактное заселение, чистота, порядок и уют. Есть все необходимое: посуда и банные принадлежности. Если вы вдруг будете искать столовые приборы — они в выдвижном лотке под микроволновкой. (Для нас был небольшой квест.) В целом все понравилось, рекомендую!

Nikita

Nikita, хозяин жилья

Валерия, большое спасибо за отзыв. Я всегда на связи и готов ответить на любые вопросы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Очень всё понравилась: и квартира, и район, и хозяин! Хозяин всегда на связи, быстрое и понятное бесконтактное заселение, рядом метро (можно доехать без пересадок до центра и плюс конечная станция метро), магазины, кафе. Район тихий, спокойный, смогли даже припарковаться у дома. Квартира соответствует фото-чистая, теплая и уютная. В квартире есть все для проживания - как для короткого, так и длительного (находится она на 5 этаже). Кровать удобная, мягкая. Диванчик раскладной, тоже очень удобный и мягкий. На кухне всё есть, даже некоторые продукты и штопор)))). Отдельное спасибо за приветственные вкусняшки❤ в ванной комнате тоже есть все необходимое. Кстати, единственная квартира, где было много вешалок👍 в шкафу-обычно их вечно не хватает. Будет возможность обязательно снова к вам приедем! ❤ спасибо за всё 🤗

Nikita

Nikita, хозяин жилья

Наталья, спасибо большое за такой подробный отзыв. Приезжайте ещё в гости, спасибо за чистоту и порядок после проживания!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita Dudin

Homeowner: Nikita Dudin

last seen: 7 hours ago

participant since May 2025
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.