Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
9 users added to their Favorites
19 m2
Total area10 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Утонченная студия «грация» в прокшино!
Студия расположена в современном жк с закрытой охраняемой территорией, с детскими и спортивными площадками. В непосредственной близости находится благоустроенная набережная пруда — идеальное место для прогулок и отдыха.
- До станции метро прокшино 14 минут ходьбы.
- В шаговой доступности – все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины («вкусвилл», «пятерочка», «перекресток», «магнит», «красное&белое» и другие), уютные кафе и кофейни («шоколадница», «буханка» и другие), салоны красоты, аптеки, банкоматы и многое другое.
- 14 минут на машине до аэропорта внуково.
- 40 минут на метро до красной площади.
- 50 минут на машине до белорусского вокзала.
Предоставляемые удобства.
Студия предоставляется для трёх взрослых гостей (2+1).
- В зоне отдыха и сна размещена двуспальная кровать (160x200) с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём, односпальная софа (70x190), тв 50” со smart-tv.
- Кухонная зона оборудована всей необходимой техникой и посудой: посуда и столовые приборы для приготовления и сервировки; микроволновая печь; мини-холодильник; электрический чайник; электроплита; вытяжка; посудомоечная машина, фильтр для воды, встроенный в смеситель; кофемашина. Также имеется растворимый кофе, чай, сахар, специи, подсолнечное масло.
- В душевой находится тропический душ, электрический полотенцесушитель, косметические средства, стиральная машина с функцией сушки, бойлер, фен и белоснежные полотенца.
- К услугам гостей также предоставляется кондиционер, wi-fi, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и много других приятных бонусов.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Правила заселения и проживания.
Время заезда после 15: 00.
Время выезда до 12: 00.
Ранний заезд / поздний выезд по запросу с доплатой.
Бесконтактное заселение.
Мы предлагаем удобное и безопасное бесконтактное заселение!
1. Верификация личности: вы пройдете электронную верификацию по паспорту с помощью нашего сервиса заселения.
2. Надежность сервиса: верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, который официально зарегистрирован роскомнадзором, что гарантирует безопасность ваших данных.
3. Договор: в этом же сервисе вы подписываете электронный договор.
4. Инструкция: сразу после выполнения всех шагов вы получите подробную инструкцию для самостоятельного заселения.
Размещение с домашними животными.
Проживание с животными возможно по запросу и оплачивается дополнительно.
Документы для командированных гостей.
Размещаем командировочных гостей, работаем с юридическими лицами. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Бесплатно.
Страховой залог.
- Без страхового залога, при регистрации через наш сервис заселения.
- Страховой залог - 5 000 рублей, если регистрация производится посредством мессенджеров. Залог возвращается в день выезда после проверки сохранности имущества и уборки.
Курение запрещено.
В квартире, на балконе и в подъезде категорически запрещено курение любых видов табачных изделий, электронных сигарет и кальянов. Нарушение данного правила влечет за собой штраф.
Бережное отношение.
Чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и приятным, просим вас бережно относиться к квартире, находящемуся в ней имуществу, а также к местам общего пользования. Особое внимание просим уделить постельному белью и полотенцам.
Режим тишины.
В соответствии с законодательством рф, необходимо соблюдать тишину в период с 23: 00 до 07: 00 и с 13: 00 до 15: 00. Просим учитывать это, чтобы не беспокоить других жильцов.
Дополнительная информация.
Мы работаем с 08: 00 до 22: 00 (по местному времени) — оперативно обрабатываем бронирования и сообщения в это время. Если вы оформили бронирование после 22: 00 — мы обязательно свяжемся с вами утром следующего дня.
Информируем вас, что в доме ведутся ремонтные работы. Они проводятся строго в рамках разрешенного графика, чтобы не беспокоить проживающих.
Порядок и чистота — залог комфорта, уюта и здоровой обстановки!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Prokshinskiy prospekt, 5
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0October 2025
Kirill
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Соответствует фото и описанию. Всё в норме.
TempHome set posutochnykh kvartir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
7,7August 2025
Tatyana
7,7August 2025
5th of September 2025
Disadvantages:
Шумно всегда, даже после 22 Все в белом ворсе Запах непонятный
TempHome set posutochnykh kvartir, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Нам жаль, что шумные работы доставили вам неудобства, хотя информация об этом была указана в объявлении. Что касается белого ворса, то он действительно может оставаться от нового пледа. Мы постараемся тщательнее очищать пледы перед заездом гостей. Мы примем к сведению замечание о запахе.