Отель "Мint" расположен в Москве, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская» и от Московского зоопарка. К услугам гостей просто оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.
Комфортабельные номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ.
В пределах 10 минут ходьбы от Отеля работают различные кафе и рестораны. От Красной площади и Большого театра отделяют 3 станции метро.
Расстояние до делового центра «Москва-Сити» составляет 4 км. Отель находится в 12 минутах ходьбы от Белорусского вокзала, откуда гости напрямую доедут до
…
Belorusskaya ~ 20 minutes
Barrikadnaya ~ 24 minutes
Krasnopresnenskaya ~ 30 minutes
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Veronika
10,0May 2026
Veronika
10,0May 2026
5th of May 2026
Advantages:
Все очень понравилось. Пешая доступность метро, чистота и уют в самом отеле. Обслуживание выше всяких похвал, приветливый персонал. Приятно удивили завтраки, вкусно, разнообразно, достаточно, широкий ассортимент: колбаса, сыр, сырники, блинчики, омлет, хлопья. Рекомендую. Обязательно остановлюсь в следующий раз.
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Была три ночи. Отдохнула великолепно. Очень чисто. Постель белоснежная. В номере есть всё для проживания! Одеяло, подушки удобные. Заселили вовремя. Я довольна и рекомендую. бклоснежная
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Все понравилось. Все соответствует фотт
Svetlana
10,0February 2026
Svetlana
10,0February 2026
3d of February 2026
Advantages:
Хорошее место, чтобы отдохнуть, все чисто, приятно, персонал милый
Sofia
6,3January 2026
Sofia
6,3January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Номер приемлемо чистый, для того, чтобы переночевать одну ночь подойдет.
Disadvantages:
Фотографии номера не соответствуют действительности. Номер совсем крохотный, почти все пространство занимает кровать, которую нужно обходить «бочком» вдоль стены. Слышимость как в картонной коробке. В номере очень душно, нет никакой вентиляции. Гостиница в целом уже «пожившая», в номере местами надорваны обои, в коридоре отсутствует часть отделки потолка, оторваны плинтуса. Качество размещения не соответствует свой стоимости.