Мини-отель «Апельсин на Трубной» расположился в Тверском районе, в 1 км ходьбы от центра города Москва. Это современный трехзвездочный отель с бесплатным интернетом, круглосуточной стойкой регистрации и охраняемой парковкой.
Номерной фонд отеля подразделяется на категории: «Эконом», «Стандарт», «Комфорт» и «Делюкс», интерьер которых выполнен в европейском стиле. Номера оснащены звукоизоляционным напольным покрытием, предоставлено все необходимое оборудование, а также сейф. Из некоторых номеров открывается шикарный вид на город
В мини-отеле есть небольшой мини-бар, где можно
…
Trubnaya ~ 5 minutes
Chehovskaya ~ 8 minutes
Cvetnoy bulvar ~ 8 minutes
Pushkinskaya ~ 10 minutes
Tverskaya ~ 20 minutes
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
14th of April 2026
Advantages:
Соотношение цена-качество идеальное, и великолепное расположение, на бульварном кольце.
OOO Faktor, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
27th of March 2026
Advantages:
Очень понравился номер! Месторасположение замечательное! На Петровском бульваре находится Высокопетровский монастырь. Недалеко от отеля рыбный ресторан. До станции метро Трубная 10 минут ходьбы. Вокруг сплошные бульвары (Цветной, Сретенский, Рождественский и др.). Старая Москва. Цирк совсем недалеко. Пешком можно прогуляться до Лубянки и до Кремля. Сам номер хороший. Всё необходимое имеется. Тихое место. Рекомендую!
OOO Faktor, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Georgiy
10,0March 2026
Georgiy
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Расположение супер, все в пешей доступности.
OOO Faktor, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Gennadiy
10,0March 2026
Gennadiy
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Жили на третьем этаже, тоже неплохо — чисто, уютно и комфортно. Единственная просьба к администрации — на фото указывать, на каком этаже находится номер, так как при бронировании планировали жить на шестом этаже.
OOO Faktor, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Gennadiy
10,0February 2026
Gennadiy
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Все мероприятия планировались в центре, поэтому и был сделан выбор именно этой гостиницы. Очень удобное расположение - относительно близко к метро, полностью соответствовал планам на отпуск. При этом очень тихий и спокойный район. Номера находятся на шестом и седьмом этажах, что так же добавляет к спокойному отдыху. Персонал не навязчивый и всегда на связи, все вопросы решались своевременно. В номере уютно, реально без стеснения разместились четыре человека. Очень рекомендую!
OOO Faktor, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!