Hotel Дэтоль

9,7 57 reviews Moskva, Bolshaya Filevskaya street, 51k3 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Double

Стандартный

2 guests 1 bed 16 м2
Rooms information

$68 

за сутки

Улучшенный

3 guests 1 bed 25 м2
Rooms information

$95 

за сутки

Обновленный люкс

3 guests 2 beds 28 м2
Rooms information

$108 

за сутки

Апартаменты со спальней

3 guests 1 bed 28 м2
Rooms information

$95 

за сутки

Обновленный люкс с джакузи

4 guests 1 bedroom 2 beds 28 м2
Rooms information

$136 

за сутки

Twin

Обновленный стандартный

2 guests 2 beds 16 м2
Rooms information

$68 

за сутки

С двухъярусной кроватью

2 guests 1 bed 14 м2
Rooms information

$57 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Natalya

Средняя оценка пользователя: 8,0

Detol otel

Detol otel, хозяин жилья

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за выбор отеля «Дэтоль» среди большого количества гостиниц города и уделенные время и внимание оценке нас. Видим, что не всё во время Вашего пребывания Вам понравилось, но, к сожалению, Вы не оставили комментариев в отзыве, чтобы мы могли понять, что именно было не так, и улучшить уровень предоставляемых услуг. С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Отличный отель. От метро легко найти, не надо нигде плутать. Находится в тихом месте. По дороге к нему Бургер Кинг, Магнит, Пятерочка, Перекресток, аптеки. Номер чистый, теплый, все, что прописано есть, фото соответствуют. Постельное чистое, хорошее. Сан. узел в отличном состоянии.

Detol otel

Detol otel, хозяин жилья

Уважаемая Людмила!🌸 Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле «Дэтоль» и нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим обратную связь от гостей, поскольку она является ключевым элементом для нашего развития и улучшения качества услуг, и нам важно узнать, что пребывание в нашем отеле было для Вас комфортным и запоминающимся. Людмила, будем искренне рады видеть Вас среди наших гостей вновь! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Чистота в номере. Соответствие фото.

Disadvantages:

Отсутствие воды питьевой в номере не понравилось.

Detol otel

Detol otel, хозяин жилья

Уважаемый Гость, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, высокую оценку и уделенные время и внимание написанию отзыва о нас! Нам важно и приятно узнать, что «Дэтоль» отель понравился Вам! Хотели бы отметить, что на каждом этаже нашего отеля расположены кулеры с холодной и горячей питьевой водой, а также комплиментарными принадлежностями для приготовления чая и кофе. Все номера отеля оборудованы чайными станциями. Бутилированную воду мы также комплиментарно предлагаем гостям на ресепшен при заезде или запросе гостей. Огорчены узнать, что Вас не проинформировали надлежащим образом о доступных услугах. Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент, обязательно примем меры и проведем беседу с персоналом службы приема и размещения. Дмитрий, будем искренне рады новым встречам с Вами! С уважением, Коллектив отеля «Дэтоль»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Все соответствует описанию. Хорошее расположение недалеко от метро. В номере чисто и порядок в гостинице в уелом.

Detol otel

Detol otel, хозяин жилья

Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за выбор «Дэтоль», высокую оценку и уделенные время и внимание написанию отзыва. Нам важно и приятно узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас, что смогли оправдать Ваши ожидания! Владислав, будем рады новым встречам с Вами! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Средняя оценка пользователя: 10,0

Detol otel

Detol otel, хозяин жилья

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор именно «Дэтоль» среди большого количества гостиниц города и высокую оценку нашей работы! Нам важно и приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания и наш отель запомнился Вам! Ольга, будем искренне рады новым встречам с Вами! С наилучшими пожеланиями, Коллектив отеля «Дэтоль»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Hotel Дэтоль

15 rooms 2018 year of construction

Отель «Дэтоль» распахнул свои двери в феврале 2018 года. Реновирован в июне 2025 года. «Дэтоль» - это качественный сервис обслуживания, уютная атмосфера, успешное сочетание высоких международных стандартов с русским гостеприимством и доступные цены.
Отель «Дэтоль» расположен напротив филевского парка в москве, в пешей доступности от станций московского метрополитена «пионерская» (660 м) и «филевский парк» (900 м).
Номерной фонд отеля – 15 номеров различных категорий.
Гостям предлагаются номера с современным дизайном, оформленные в светлых тонах, с кондиционером, холодильником,

BREAKFAST — complex
not included

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Bolshaya Filevskaya street, 51k3

Moskva, Fili-Davydkovo area
показать другие объекты рядом
Detol otel

Homeowner: Detol otel

last seen: over a week ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

1

2

3