Отель «Облака» располагается в Москве, в шаговой доступности от станции метро «Пролетарская» и «Крестьянская застава». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, завтрак за доп. плату, прачечная, гладильные принадлежности.
Для размещения приготовлены уютные и светлые номера различной категории и ценовой политики. В каждом установлена мягкая мебель и предусмотрена необходимая техника.
На общей кухне можно приготовить домашние блюда или разогреть еду. Кроме того, рядом находится продуктовый магазин и аптека.
Уважаемые гости!
В нашем отеле в
…
Proletarskaya ~ 4 minutes
Krestyanskaya zastava ~ 4 minutes
Marksistskaya ~ 18 minutes
Taganskaya ~ 21 minute
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Pavel
9,3February 2026
Pavel
9,3February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Хорошее расположение, на улице есть где припарковаться. Симпатичный номер, все принадлежности в наличии, удобная кровать.
Disadvantages:
Не работало отопление, стояли электрообогреватели. Скрипят полы, сейф был заперт и не прикручен.
Darya
10,0February 2026
Darya
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Очень понравилось, чисто
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
21st of February 2026
Advantages:
Гостиница расположена очень близко от станции метро и остановки трамвая, что для меня было актуально. Я приезжала на выходные зимой, в Москве был сильный мороз и для меня было важно, чтобы я не мёрзла в номере. В номере оказалось очень тепло, работали обогреватели и в душе была горячая вода. В туалетной комнате были все расходники (гель, шампунь, мыло, ватные диски, шапочка для душа, зубная щётка и паста - всё конечно одноразовое). Это оказалось неожиданным подарком для меня, учитывая стоимость номера. В номере ещё были - пакетики с чаем, бутылочки с водой, рядом с номером в коридоре кулер. Горячая вода на кухне. Я купила себе завтраки (1/500₽) и утром наслаждалась блинчиками, омлетом, сосисками и кофе! Очень уютная, небольшая гостиница с приветливыми персоналом! Если мне снова надо будет приехать в этот район Москвы, снова выберу её!!!
Yaroslav
10,0February 2026
Yaroslav
10,0February 2026
18th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Diana
10,0February 2026
Diana
10,0February 2026
10th of February 2026
Advantages:
Я очень и очень довольна этим отелем. Полностью соответствует фото, чисто, прекрасные завтраки, 3 минуты до метро! За эти деньги отличный вариант, даже нет смысла искать что-то лучше. Заселили раньше по времени-за это отдельная благодарность! Спасибо! Теперь я знаю где останавливаться а Москве в следующие поездки!