Гостиница «Авита Красные Ворота» расположена в центре Москвы на перекрестке Садового кольца и Орликова переулка, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Красные Ворота» и десяти минутах от трёх ж/д вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского, и автовокзала. Неподалёку расположен Курский ж/д вокзал.
Место расположения гостиницы делает её удобной для проживания гостей столицы, приезжающих в командировку или индивидуальные туры.
Расположение гостиницы позволит воспользоваться преимуществами, которые предлагает центр деловой и культурной жизни общества.
Неподалёку от нас
…
Krasnye vorota ~ 4 minutes
Komsomolskaya ~ 10 minutes
Chistye prudy ~ 13 minutes
Sretenskiy bulvar ~ 17 minutes
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
9,7January 2026
Yelena
9,7January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Близко к Казанскому ЖД вокзалу, близко к метро. Сомневалась брать ли жилье без душа и туалета, но с этим не было никаких проблем. Санузел был совсем рядом и никогда никого не встретила там, так что без очередей и внутри все чисто.
Valeriya
10,0February 2026
Valeriya
10,0February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Очень уютный номер, отличное расположение гостиницы, вкусный сытный завтрак, в номере есть все что необходимо - можно что-то приготовить на обед и ужин.
Karina
10,0January 2026
Karina
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Всё в этом отеле хорошо, за скромную сумму и до вокзала недалеко (хотя меня скорее интересовал ТЦ рядом с вокзалом), и до метро 2 шага. Единственное я опростоволосилась, что санузел есть не во всех номерах. Для "эконом" - он общий. на этаже санузлов несколько. Но нам повезло с комнатой прямо рядом с двумя из них... так что у нас с мужем был практически у каждого свой. ))) Повезло так же, что народу на этаже было мало, а то слышимость достаточно хорошая. Но всё чистенько. В номере есть микроволновка и посуда, чай, кофе, печеньки. Халаты выдаются под депозит в 1000р... Мы не стали брать. В общем, получилось очень даже здорово, хоть изначально я и расстроилась, что так лопухнулась с выбором номера.
Aleksandra
9,7January 2026
Aleksandra
9,7January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Великолепно
Shamil
4,7January 2026
Shamil
4,7January 2026
28th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 4,7