Гостиница «Авита Красные Ворота» расположена в центре Москвы на перекрестке Садового кольца и Орликова переулка, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Красные Ворота» и десяти минутах от трёх ж/д вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского, и автовокзала. Неподалёку расположен Курский ж/д вокзал.
Место расположения гостиницы делает её удобной для проживания гостей столицы, приезжающих в командировку или индивидуальные туры.
Расположение гостиницы позволит воспользоваться преимуществами, которые предлагает центр деловой и культурной жизни общества.
Неподалёку от нас
…
Krasnye vorota ~ 4 minutes
Komsomolskaya ~ 10 minutes
Chistye prudy ~ 13 minutes
Sretenskiy bulvar ~ 17 minutes
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yevgeniy
8,3March 2026
Yevgeniy
8,3March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Понравилось расположение к месту командировки
Disadvantages:
Звукоизоляция нулевая, как в общаге с щитовыми стенами
svetlana
9,3March 2026
svetlana
9,3March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Великолепно
Igor
10,0March 2026
Igor
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Всё было на высшем уровне
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Приехали мы раньше времени, номер был готов нас заселили раньше. На ресепшене нам все рассказали, дали карточки на завтрак, выбор двух блюд. Завтраки вкусные и сытные. Есть кофемашина, компоты, чаи, морсы, хлопья с молоком, сами дарите тосты В номере есть, микроволновка, чайник, посуда, ложки вилки, тарелки, ножи, сейф. Полотенце все чистое, туалет, душевая кабина все чистое. Телевизор хороший. Расположение отеля очень удобное, станции метро рядом, единственное что беспокоит если днём то гул машин, но мы приходили поздно нам это не мешало к этому времени машин было очень мало на дороге. Номер уютный для двоих, не большой но все чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный, уборка каждый день была, ну по крайней мере у нас было чисто и мусор выносли каждый день. Все понравилось. К заселению рекомендую. Фото к сожалению не успела сделать но так все соответствует заявленному фото на сайте. Спасибо вам ребята за отдых!!!!!!
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Всё супер, персонал вежливый, отзывчивый. Чистота в номере всё что нужно для проживания есть в наличии. Завтраки включены, персонал вежливый всё подскажут. Станция метро в шаговой доступности. Если следующий раз поеду то остановлюсь только там.