Ye's (Есс Ботаника) апартаменты у Сада Будущего
Новые Апартаменты в сети Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - парк, пруд, река, ВДНХ 10 минут. Торговый центр в 50-ти метрах, Магазины, Аптека, Кафе и Ресторан в здании отеля, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж. Сдача апартаментов от собственника. В наличии несколько 20 метровых студий, оборудованных кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной
…
Botanicheskiy sad ~ 1 minute
Sviblovo ~ 19 minutes
Rostokino ~ 31 minute
VDNH ~ 34 minutes
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Kamila
10,0June 2026
Kamila
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Неделю жили в этой квартире, все очень понравилось! Расположение супер, очень удобное, буквально под квартирой и метро, и торговый центр. В самой квартире все необходимые мелочи и в ванной, и на кухне. Сама по себе чистая, уютная. Рекомендуем.
Mikhail, хозяин жилья
Огромное спасибо! Приятно, что Вам понравилось) Обязательно возвращайтесь!
Nadezhda
10,0June 2026
Nadezhda
10,0June 2026
18th of June 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась, есть всё для комфортного проживания! Чистота идеальная, полотенца, постельное хорошее, матрас тоже, выспались замечательно. Хозяин доброжелательный, всегда на связи. Останавливайтесь без сомнений. Мы ещё не раз планируем сюда вернуться! Метро прям во дворе, также супермаркеты и торговый центр. Нам всë понравилось.
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо Надежда! Очень рад, что всё Вас устроило в апартаментах и условиях) Спасибо большое за отзыв с фотографиями - они очень помогают гостям определиться с выбором! Буду ждать Вас снова у себя)!
Yekaterina
10,0June 2026
Yekaterina
10,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Прекрасные апартаменты с чудесным видом из окна на Москву. В номере было все необходимое: чистое постельное белье, полотенца, бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло, одноразовые тапочки, зубной набор, шампунь, бальзам для волос, фен, сушилка для белья, пылесос. Сахар, соль и растительное масло также было в наличии. Михаил встретил и проводил до апартаментов. Отдельное спасибо за вкусняшки, чай, кофе и воду. Расположение идеальное, рядом метро, тц, магазины и кафе.
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо Екатерина за такой приятный отзыв) Жду Вас снова!
Svetlana
10,0June 2026
Svetlana
10,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Проживали 3 суток и, если честно, было грустно уезжать. Настолько нам полюбились эти апартаменты ♥️ Лучшего варианта в следующий раз даже и искать не будем. Решили, что теперь будем останавливаться только здесь! ✨ Хорошее впечатление началось с момента входа в дом. Встретил Михаил, помог занести вещи. Очень общительный, отзывчивый и желающий во всем помогать 😊 На вторые сутки звонил, уточнял, все ли в порядке. Было очень приятно 🙏 Сами апартаменты находятся в новостройке на станции «Ботанический сад». Вышел из метро и сразу дом. При этом никакого шума от дорог. Рядом находится красивый парк, озеро, где обитают лебеди 🦢🦢, на следующей остановке парк ВДНХ. До центра рукой подать (минут 20 на метро). Лучшего района и не найти. А доме напротив фудкорт с разными кухнями мира, магазин «Перекрёсток». В общем, голодными здесь не остаться 🥰😇 Сам номер по типу студии — чистый, светлый, с новой техникой. Михаил, спасибо Вам огромное за такую встречу, за Вашу ответственность и желание сделать всё лучшим образом 😊, за то, что приветствуете гостей чаем, кофе и конфетками, а также бутылочкой воды. С дороги самое то 😊 Ну а я, как и говорила, теперь только к Вам 😊 🤗
Mikhail, хозяин жилья
Светлана! Как же приятно читать такие отзывы как Ваш) Очень рад, что настолько всё понравилось, буду ждать Вас с дочкой к себе снова, надеюсь впечатления от следующих поездок будут не хуже!) Ещё раз огромная благодарность за Ввши эмоции)
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Это было идеальное проживание! С первой минуты, как мы заселились в апартаменты, почувствовали себя желанными гостями. Михаил такой душевный, что казалось, будто приехали к старому другу - вежливый, отзывчивый, готов помочь в любой момент. Апартаменты — просто сказка: светлый, чистый и просторный номер, высокий уровень клиентоориентированности и продуманность деталей! Обязательно вернёмся снова!
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо Алексей за столь приятный для меня отзыв) Стараюсь чтобы гостям было уютно у меня, надеюсь и в следующие ваши посещения всё будет также комфортно для Вас! Жду вас снова)