Гостиница «Первомайская» расположена в Восточном округе Москвы, в тихой, экологически чистой зоне. Станция метро «Первомайская» находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы. Исторический центр столицы в 20-ти минутах езды на метро. Курский, Казанский, Ярославский и Ленинградский железнодорожные вокзалы расположены в 15 км.
Рядом с гостиницей находится Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова.
Гостям мы предлагаем недорогие, комфортабельные номера. Номера оснащены всем необходимым: холодильник, телевизор и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы.
В
…
Pervomayskaya ~ 20 minutes
Izmaylovskaya ~ 34 minutes
Schelkovskaya ~ 39 minutes
Novogireevo ~ 58 minutes
Partizanskaya ~ 58 minutes
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Andrey
9,3March 2026
Andrey
9,3March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Очень удобное расположение для тех кому необходимо в медико-хируроический центр имени Пирогова, гостинница располагается буквально напротив. Быстрое заселение, вежливое обслуживание. Номера эконом вполне нормальные чтобы переночевать день-два. На первом этаже гостиницы имеется кафе. Ужин принесли быстро, цены приемлемые.
Disadvantages:
Из минусов : в номере было очень холодно, заявленная гостиничная парковка отсутствует
Petr
8,3March 2026
Petr
8,3March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Близко к больнице
Disadvantages:
Холодно в номере
Nikita
10,0February 2026
Nikita
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Великолепно
Yuriy
9,7February 2026
Yuriy
9,7February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Чисто, уютно, тихо. Отличный завтрак.
Disadvantages:
Нет парковки, хотя в описании написано, что есть.
Roman
10,0January 2026
Roman
10,0January 2026
16th of February 2026
Advantages:
Снимали на время прохождения лечения в больнице на против. Расположение отличное 5 минут ходьбы. Завтрак норм. Есть все магазины по близости.