Мини-отель «norke нагорная» находится в южной части москвы, в районе котловка, недалёко от станции метро и остановки транспорта.
Для размещения доступны уютные квартиры, оснащенные двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, телевизором, скоростным wi-fi, кондиционером, ванной комнатой. Предоставляются косметические принадлежности, полотенца, тапочки.
В каждой студии оборудована кухонная зона с свч-печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником, посудой, столовыми приборами. Имеются чай и кофе. На первом этаже дома расположено кафе, рядом также есть кофейни и
…
Nagornaya ~ 13 minutes
Krymskaya ~ 24 minutes
Nahimovskiy prospekt ~ 28 minutes
Verhnie Kotly ~ 28 minutes
Nagatinskaya ~ 33 minutes
last seen: 4 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Anastasia
10,0October 2025
Anastasia
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Всё супер, продлили в том же номере
Anastasia
10,0October 2025
Anastasia
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
всё отлично, как на фото. заселили немного пораньше - спасибо. кровать мягкая, удобная. Всё чистое, свежее, соседей почти не слышно было. Единственное, 5 этаж без лифта.