Отель «Отель Тета Измайлово» располагается в Москве. Находимся в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться.
Неподалёку: Измайлово, Большой театр и Собор Василия Блаженного.
Izmaylovo ~ 8 minutes
Partizanskaya ~ 13 minutes
Cherkizovskaya ~ 17 minutes
Lokomotiv ~ 18 minutes
Preobrazhenskaya ploschad ~ 34 minutes
last seen: 1 day ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Darya
9,7January 2026
Darya
9,7January 2026
29th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Viktor
9,0January 2026
Viktor
9,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Все как на фото, но подуставшее
Disadvantages:
Есть износ, скоро нужен будет ремонт
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Отличная, чистая студия. Рядом метро, мцк, больница им.Иноземцева. Быстрое бесконтактное заселение. В студии имеются базовые гигиенические принадлежности, посуда и кухонные приборы. Тихо, тепло и уютно.
Diana
9,3January 2026
Diana
9,3January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Хороший номер за свои деньги. Красивая, стильная комната, много мест для хранения, панорамные окна. Понравился свет с датчиком движения в коридоре и в шкафах. Дом новый, всё на электронных замках, рядом — метро и МЦК. Заселение бесконтактное.
Disadvantages:
Заселялись после 15:00, но уборка еще была не закончена. Было грязновато: пятно на матрасе, чужие волосы, в ванной — ржавчина, и вода сильно разбрызгивается за пределы душевой, заливая пол всей ванной комнаты. На кухонной зоне не хватало какой-нибудь тряпочки или отдельного полотенца. Простыня меньше матраса и постоянно съезжала. Лифты бывают шалят и могут минут 10 проезжать мимо вашего этажа. В целом недостатки не критичные.
Aleksandr
6,0January 2026
Aleksandr
6,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Магазин в доме. Рядом с метро. Есть места для стоянки авто ( не на территории но рядом.
Disadvantages:
Не было полотенец в нужном количестве, не было шампуней, гелей, зубных щеток, тапок. Полотенца принесли только после звонка, рваное старое постельное бельё. Ужасный утюг. Грязный пол в туалете.