Отель «Байкал CITY HOTEL » — это идеальный выбор для тех, кто ищет недорогой отель недалеко от центра Москвы.
Номерной фонд отеля "Байкал CITY HOTEL " (3 звезды) насчитывает 316 номеров различных категорий.
Окружим комфортом, позаботимся о вашем отдыхе и питании, пока Вы занимаетесь делами!
Во всех номерах есть бесплатный WI-FI.
Отель расположена в 7 минутах ходьбы от станции метро/МЦК "Ботанический сад".
Выбрав наш отель вы сможете не тратить свое время на дорогу, достопримечательности в шаговой доступности. Вас ждут ВДНХ, "Главный Ботанический сад" а также прогулка по паркам
…
Botanicheskiy sad ~ 13 minutes
VDNH ~ 29 minutes
Rostokino ~ 31 minute
Sviblovo ~ 33 minutes
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Dmitriy
9,0May 2026
Dmitriy
9,0May 2026
28th of May 2026
Advantages:
Были с девушкой проездом, останавливались в этом отеле на одну ночь. Понравилось, что очень рядом с метро, до Ботанического сада и ВДНХ рукой подать. Отель приятный, чистый, народу много. В общем-то, в номере есть всё: чайник с чашками, холодильник маленький, телевизор, удобная кровать двуспальная с мягкими усыпляющими подушками. В ванной комнате всё по простому - раковина, душ с поддоном из плитки. Любезно предоставили по одной упаковке мыла, шампуня и геля для душа, полотенца в двукратном размере. Очень обрадовало девушку зеркало с подсветкой)
Disadvantages:
Основная и серьёзнейшая проблема данного отеля - отсутствует звукоизоляция. Её тут нет совершенно, ни-где! Начиная от входной двери в номер, т.к. она обычная деревянная межкомнатная, в щель под верью можно пульт или ноутбук просунуть. В самом номере, видимо, картонные стены, поскольку мы не просто слышали звуки из соседнего номера, а чёткую и ясную речь, хоть и разговаривали соседи спокойно. Вода в душе слышна всё время, причём не как в многоквартирном доме, а как будто там реактивный двигатель на водной основе. Наконец, довольно глупое замечание и его трудно описать, но вода и крана в умывальника сама по себе шумная. Думаю, что можно поставить в кран сетку, например. А то получается, что когда просто умываешься с утра, у тебя фоновый звук километрового водопада. Обычно я на шум не жалуюсь, уже привык, что квартиры и отели имеют тонкие стенки, но тут прям сверх нормы, очень шумно всегда - и днём, и ночью. Помимо прочего, на сколько я понимаю, тут же находится общежитие студентов Центрального университета. Нам не помешали, но может других это отпугнёт.
Maksim
10,0December 2025
Maksim
10,0December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Очень хорошая гостиница. Чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
Elvira
10,0December 2025
Elvira
10,0December 2025
17th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Istomina
3,3December 2025
Istomina
3,3December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Уборка ужасная, постельное грязное было
Disadvantages:
Ужас какой-то обслуживание никакое, грубят, грязно, постельное бельё тоже не свежее
Vasilina
10,0December 2025
Vasilina
10,0December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Все было прекрасно!