El'aparts на Вернадского, 41с1 — это идеальное место для комфортного проживания в сердце Москвы. Удобно расположенный в одном из самых зеленых и спокойных районов столицы, наш отель предлагает уютные и современные апартаменты, которые подойдут как для краткосрочного, так и для длительного проживания.
Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: кухонной зоной, удобной мебелью, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется доступ к общим зонам, где можно расслабиться и пообщаться с другими постояльцами.
Рядом с апарт-отелем
…
Prospekt Vernadskogo ~ 6 minutes
Novatorskaya ~ 19 minutes
Yugo-Zapadnaya ~ 24 minutes
Michurinskiy prospekt ~ 34 minutes
Universitet ~ 38 minutes
online
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
8,7January 2026
Olga
8,7January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Хочется отметить: Своевременное дистанцинное заселение. Возник вопрос работы современной входной двери, администратор объяснила, изнутри просто захлапывается и снаружи её не открыть, с внешней стороны открывается только по коду, на обозначенный период проживания знаете его только Вы. Расположение объекта проживания близко с М. Вернадского (~400м), ориентир бизнес центр Академик, свернуть за чёрную ограду бокового торца центра и окажетесь на месте. Матрас кровати и подушки очень комфортны. Розетки у кровати на стене с двух сторон. Подключены онлайн кинотеатры Окко и Иви, рабочий Вай фай.
Disadvantages:
Незначительные детали негативно отразившиеся на настроении: Несмотря на современный ремонт, некоторая техника с больший сроком эксплуатации. Чайник перестал работать при втором включении, пришлось написать и сообщить о неисправности везде (менеджеру по заселению, хозяину, в службу поддержки Суточно.ру), произвели замену чайника в удовлетворительный срок. Отсутствие вешалок, заявленных в объявлении (возможно по по причине недобросовестных гостей). Простынь меньше объема матраса, не зацепляется за края, полностью смещается что требует регулярного выравнивания.
El’ Hotel, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Заселили быстро Попасть в квартиру легко
Disadvantages:
Запах от канализации был не очень
Viktoriya
7,7November 2025
Viktoriya
7,7November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Расположение удобное, есть вайфай, есть посуда
Disadvantages:
Нет вешалок, не повесить рубашки, фен еле дует, полотенцесушитель не работает, бельё старое, канализация неприятно пахнет
Olga
6,7September 2025
Olga
6,7September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Расположение, бесконтактное заселение
Disadvantages:
Очень грязно! Номер не тот, что на фото. Постель синтетическая, не соответствует размеру кровати, возникли сомнения насчет ее свежести.
Anastasiya
9,3September 2025
Anastasiya
9,3September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение квартиры. Все понравилось. По недочетам сообщила,администратору.
El’ Hotel, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!