Отель «Ключевой Элемент» находится в центре города Москва, всего в 10 минутах пешком от Красной Площади. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского, театры мхат им. Чехова, им. Пушкина. Этот отель находится вблизи таких достопримечательностей, как московский Кремль, Александровский сад. Рядом с отелем множество ресторанов и кафе.
Почувствуйте себя как дома в одном из 53 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи,
…
Tverskaya ~ 14 minutes
Ohotnyy ryad ~ 18 minutes
Arbatskaya ~ 19 minutes
Aleksandrovskiy sad ~ 20 minutes
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Kseniya
10,0November 2025
Kseniya
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Отличная гостиница. Чисто, уютно, доброжелательный персонал, удобное расположение. Рекомендую.
Galina
10,0November 2025
Galina
10,0November 2025
21st of November 2025
Advantages:
отличная гостиница, останавливалась на несколько дней. отличное месторасположение. очень чисто. вежливый персонал. хороший, чистый номер. рядом театры, кремль, бульвар для прогулок. метро в шаговой доступности.
Stepan
10,0October 2025
Stepan
10,0October 2025
11th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Хорошее место. Останавливался в 2023 в одноместном номере в рабочей поездке и сейчас в отпуске с супругой в двухместном номере. Уровень обслуживания не изменился, все устраивает. Только завтраки немного проще стали и дороже, но неудивительно с учетом инфляции и т.д. Цена-качество для центра столицы. Очень удобно расположен относительно всего… В целом всем доволен, классно отдохнули. Отель однозначно советую.
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Расположение, вежливость персонала, чистота Минуса два — очень высокая слышимость, в номере стандарте нет чайника