Гостиница "Веллион Водный" расположена на севере Москвы по адресу: Головинское шоссе д. 8 к. 2а. Это стильное и комфортабельное место для проживания, предлагающее современные номера и широкий спектр услуг.
В гостинице "Веллион Водный" вы найдете различные категории номеров. Все номера оборудованы современной мебелью, удобными кроватями, сейфом, телевизором, кондиционером, чайной станцией и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере также имеется собственная ванная комната с душем или ванной, а также необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.
Гостиница предлагает своим гостям
…
Vodnyy stadion ~ 6 minutes
Rechnoy vokzal ~ 29 minutes
Baltiyskaya ~ 38 minutes
Koptevo ~ 40 minutes
Voykovskaya ~ 53 minutes
last seen: 2 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Alsu
10,0June 2026
Alsu
10,0June 2026
10th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
8,3May 2026
Anna
8,3May 2026
6th of June 2026
Advantages:
Бронировали отель рядом с северным речным вокзалом. От метро близко, рядом есть кафе и торговый центр. Также недалёко большой парк, где можно погулять. Относительно недорогая цена. До вокзала на такси 15 минут.
Disadvantages:
Отель явно уставший. На ресепшн встретила девушка очень неприятного вида в грязной одежде, которую хорошо бы постирать. И это вроде как лицо отеля, которое тебя встречает.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
2nd of June 2026
Advantages:
Небольшой комфортный номер, зубные наборы по запросу.
Vera
10,0May 2026
Vera
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Заселение прошло быстро. Останавливалась всего на одну ночь, но выспалась очень хорошо. Номер был очень чистый, кровать мягкая и удобная.
Vera
8,7April 2026
Vera
8,7April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Останавливались на ночь, всё понравилось. при отеле есть мини ресторан, еда вкусная
Wellion Vodnyy, хозяин жилья
Вера, благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что Вы на 100% остались довольны пребыванием в стенах нашего отеля. С нетерпением ждем Вас вновь. С уважением, команда отеля Веллион Водный