$46 

Veshnyakovskaya street, 31

1-room Apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 9 from 9

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room Apartment overhaul.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
Bathroom
  • hair dryer
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Отличный вариант среди предложений об аренде квартиры посуточно. Светлая благоустроенная квартира после евроремонта. Можно остановиться одному или вдвоем.

Заселяем гостей старше 21 года.

Вся необходимая мебель (диван, шкаф, кухонный гарнитур).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$36  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

В случае досрочного выезда гостя, предоплата за бронь удерживается в качестве компенсации за изменение условий бронирования.

Polzovatel

Advantages:

Отличное соотношение цена качество. Уставший ремонт, но все чистенько. Было холодно, но принесли обогреватель, и все стало норм.

Disadvantages:

Было холодно в первую ночь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Все понравилось, все рядом. Проблем не было не с чем. Спасибо хозяйке

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vorontsova Yuliya Nikolaevna

Advantages:

Комфортное заселение.

Disadvantages:

Течёт кран в ванной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Advantages:

Хорошая транспортная развязка, близость к метро; ТЦ Вешняки, "Магнит", "Пятерочка", "Дикси", "Фикс Прайс" и даже "Чижик" все это в шаговой доступности. В доме есть консерьеж. Заселение бесконтактное. 12 этажей в доме.

Disadvantages:

С самого начала было непонятно, кто сдает жилье - юр. компания или физическое лицо. По телефонам, указанным в ваучере, никто не берет трубку; мессенджеры к ним не привязаны. В чате мое сообщение с просьбой указать номер для связи прочли через двое суток и отправили номер без одной цифры. Связались со мной по whatsapp за сутки до въезда в квартиру, чтобы спросить во сколько я буду заселяться. Я просил выслать все необходимые документы заранее, т. к. я буду в поезде, и связь будет работать с большими перерывами. В итоге мне прислали договор на чтение за 6 часов до моего заселения, когда я был в дороге и пришлось читать вордовский документ на маленьком экране. Договор составлен очень интересно: например, лицам, не достигшим 21 года, жилье не предоставляется (и студент узнает это за считанные часы до своего приезда); за использование комплекта белья, который лежит в шкафу, но при этом не рассчитан на вас, грозит штраф. При этом на кухне в дни моего проживания располагалась сушилка с развешенным бельём, за что уже хочется оштрафовать арендодателя. Паспортные данные для дистанционного заселения нужно передать менеджеру "Брусника-холдинг" по whatsapp. Хорошо, если потом эти данные не окажутся в даркнете, и на вас не оформят кредиты. Из окна в комнате ощутимо поддувало (хорошо, что на улице было +8), и были слышны уличные звуки, т. к. уплотнитель на окне в одном месте есть, в другом нет. В холодильнике выставлена максимально низкая температура, из-за чего за сутки бананы, огурцы и помидоры замёрзли; пришлось выкинуть. В туалете нет освежителя воздуха. Сделано это, судя по всему, для того, чтобы не смогли нейтрализовать табачный запах, но такое решение, мягко говоря, не практичное. К тому же в ванной плохая вытяжка. На кухне вытяжки над плитой также нет; только вентиляционная решетка. В ванной нет стаканчика под зубную щетку. Под раковиной корпусная мебель требует срочной починки. Каждый раз перед тем как выкинуть мусор под раковину я открывал этот отсек с молитвой, чтобы он не слетел с петель. Потому что я бы потом вряд ли смог доказать, что проблема была до моего въезда. Но при этом арендодателем заботливо в договоре прописано, что вы обязаны выкидывать мусор. Неважно, что после вашего ухода придет горничная; и что выкидывать мусор перед дальней дорогой считается плохой приметой. В комнате есть роутер, но пароля и наименования сети нигде не указано. На мой вопрос менеджер ответил оперативно "пароль указан на нижней стороне роутера" (но он там не указан). Данные к wi-fi менеджер все же предоставил.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Хорошее расположение, прямо перед домом неплохой тц, остановка, много магазинов. По просьбе заселили раньше 12, бесконтактное заселение прошло быстро. Связались с менеджером, выслали фото с паспортом, нам дали код от сейфа с ключом.

Disadvantages:

Но в квартире было очень грязно. Поверхности не протирали, на полу грязь. Самостоятельно это убрать было нечем. Сидушка унитаза слетает, в последний день выключился интернет, т.к. закончилась оплата. А так, за такую цену нормально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Brusnika

Homeowner: Brusnika

last seen: 54 minutes ago

participant since July 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.