$31 

Shipilovskaya street, 12

1-komnatnaya kvartira
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 2 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 single bed, 1 extra wide double

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-komnatnaya kvartira redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • bathroom
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Внимание !!!
С 30 декабря по 14 января минимальный срок предварительного бронирования 10 суток. (раньше 10 ноября просьба не бронировать из за сложности прогнозирования моего присутствия в Москве).


М. Орехово 5 мин. Пешком.
Ул. Шипиловская, 2-ой этаж 9-этажного дома, окна во двор.
Общ. Площадь 32, 6 кв. М
В квартире большой(180 на 215см), прочный, удобный диван, кресло-кровать такой же конструкции, компьютерный стол, шкафы, стенка, стулья.
Холодильник, плита, эл. Чайник, микроволновка, стиральная машина, вся необходимая посуда, утюг.
Телевизор, dvd плеер, интернет, телефон. Свет регулируется.
Бельё включено в оплату.
Хозяин квартиры. Посуточно.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$31 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

В период с 30.12.2020 по 10.01.2021 я не принимаю заявки менее 7 дней проживания. При этом никаких праздничных наценок не будет.
Это связано с личным графиком и обстоятельствами.
Внимание!
Работает опция мгновенного бронирования. Но если вдруг вы хотите забронировать квартиру более, чем за месяц вперёд, то настоятельно рекомендуется сделать предварительный запрос.
Прошу вас учитывать, что это не гостиница, а квартира. И учесть все личные обстоятельства (и мои, и ваши) за продолжительный промежуток времени не всегда возможно (статистика).
Тем более, что у вас в распоряжении достаточно времени, чтобы принять обдуманное и взвешенное решение.
Для проживания вахтовых бригад длительное время квартира не приспособлена (не сдается).

Mikhail

Advantages:

Не далеко от парка Царицыно. 10 минут до метро. За эту цену в районе ничего не найти. Обстановка ламповая, как-будто побывал у бабушки)) В кухне все предметы для готовки есть, готовили сами)) Хозяин общительный, всегда на связи. Нет жесткого заселения-выселения, все по договоренности.👍

Disadvantages:

За эту цену вряд ли придумаешь. Разве что постельное белье обновить) Маленько «уставшее», весь в катышках с утра встаешь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Хозяину спасибо, что разрешил остаться до вечера.

Disadvantages:

Уборки квартира не видела, очень, много-много лет. Полы грязные, пыль везде, про ванную комнату вообще молчу. Свет, как в пещере, настолько грязная люстра, что даже не пропускает свет. Кровати твердые и старые, на помойках приличней стоят. Предложили приобрести сушилку для белья, но хозяин сказал, что есть уникальный сушильный шкаф (представлен на фото), сушите там. В целом, если, Вы готовы убраться самостоятельно, то останавливаться можно.

Pavel

Pavel, хозяин жилья

К жильцам у меня претензий нет. Даже и несмотря на немного не соответствующий отзыв. По пунктам (для других читающих) отвечаю. 1. Шкаф для сушки я назвал не уникальным, а функциональным. (видно перепутали) Бельё в нем сохнет хорошо и ничего с ним не случается. Никто не мешает сушить в ванной на веревочках (они там есть) А сушилку если ставить, то в квартире просто будет не пройти (к сожалению места мало). 2. Полы грязные не были, пыль была протерта, и сантехника была чистая и белая. Делать настоящую генеральную уборку после каждого проживания при такой ценовой категории не представляется возможным (извините, надо понимать, что все-таки тут живут все время разные люди) и как дома не может быть в принципе. 3. А по не соответствию стоимости я приведу информацию к размышлению. Цена за сутки равняется одной заправке небольшой машины, посещению вдвоём зоопарка (только вход), 2 часа покататься на лодке или катамаране, или вдвоем пообедать в московской нормальной столовой (не в ресторане или кафе). Молодежь 90-х годов рождения, к сожалению, совершенно не имеет представления о понятии рентабельности и стоимости труда. 4. Ну и ещё раз напишу. В квартире все работает, и есть все необходимое для автономного кратко и среднесрочного проживания. Без претензий на романтику

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Расположение боизко к парку Царицыно и метро Ореховская, низная цена относительно рынка.

Disadvantages:

Невероятно скрипучий и жесткий проломленный диван, спать невозможно. Со всеми ньюансами ремонта можно смирится, но когда снимаешь жилье на неделю и не можешь нормально спать, это финиш. На полу было бы удобнее, чем на этом диване.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

удобное расположение,рядом детский городок

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Homeowner: Pavel

last seen: 3 hours ago

participant since May 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.