Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
54 m2
Total area8 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
-метро Молодежная 300м это 5 мин пешком.
-Красная площадь (Кремль)
-Крокус Экспо (Выставочный комплекс)
- Международный торговый центр Москва-Сити
В 20-ти минутах на метро или авто.
-Парк победы (10мин. на метро или авто)
-Центр сердечно сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева. 15мин автобусом.
-Реабилитационный центр "Солнце моё "и "Второе сердце", пешком 12 мин или на авто 5мин.
-Известные на всю Россию спортивные объекты:Гребной канал, Ледовый дворец, Олимпийский велотрек. По соседству открыты горнолыжная школа, конно-спортивный центр и гольф-клуб,. "Суворовский лесопарк", набережная реки Москвы. ( 15 мин пешком)
Совпадение адреса и описания 100%
Текущая стоимость представлена в календаре в зависимости от сезонности и других влияющих факторов на предполагаемые даты, стоимость на другие даты может отличаться.
В стоимость входит проживание 3-х человек, при большем количестве человек, начисляется доплата согласно тарифу на выбранные даты.
На период проживания берется залог в размере 5000 р.
Звонить строго с 9:00до 20:00 В пт. сб. и вскр. заявки на срочное заселение обрабатываются до 11:00.
!В избежание отмены брони в
первичном сообщении указывайте точное время заезда, состав гостей, цель приезда! Затягивание с ответами в переписке на вопросы , уменьшает шансы на успешное заселение!!!
В ситуации когда смежные даты с необходимой датой заезда открываются,а нужная- нет, звоните пишите; в этом случае скорее всего вы имеете дело с буферной(санитарной) датой которая закрыта для бронирования и при достижении прогресса в переговорах, может быть открыта для брони.
Немного о объекте: квартира находится в районе Кунцево, это один из экологически благоприятных районов Москвы. Здесь сливаются энергия мегаполиса и спокойствие природы. С высоты зеленых Крылатских холмов открываются поразительные виды!. Тенистые парки в долине Москвы-реки приглашают на неспешную прогулку.
Жить в Кунцево исключительно удобно. Неподалеку находится крупный торговый центр Кунцево Плаза.
Во дворе бесплатная общественная парковка. Собственник. В комнатах приятная обстановка, КОНДИЦИОНЕРЫ,телевизоры, уютная, удобная мебель. На кухне гарнитур . WI-FI 200мбит. Это отличная возможность получить необходимые удобства за разумную стоимость.
Если не можете дозвониться, пишите в чат, вам обязательно отвечу.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Elninskaya street, 20k1
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2025
2nd of May 2025
Advantages:
Отличная квартира, отличное расположение, отличный хозяин.