$52 

Godovikova street, 1k1

2-room Apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 3 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
Availability
  • elevator
Additional information

Современная двухкомнатная квартира, оборудованная всей необходимой бытовой техникой.
Для Вас: постельное белье, полотенца, банные принадлежности, кухня с посудой. Быстрый беспроводной интернет.
1 двухспальная кровать и 2 раскладных двуспальных дивана, рабочий стол, шкаф, отдельная гардеробная комната, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья.
Кондиционер, застекленный балкон.

Размещение до 6 гостей.

Все окна выходят в тихий двор. Днем в квартире уютно и светло - окна на солнечной стороне.
Рядом с домом продуктовые магазины, аптека. Рядом с метро банки, кафе, рестораны и магазины.
До метро Алексеевская менее 10 минут пешком.

Дорогие гости! Мы отвечаем на звонки с 9:00 до 21:00, но заезд возможен в любое время. Для заезда после 21:00 нужно оформить бронь до этого времени. При заезде после 21:00 нужно внести страховой депозит до предоставления вам доступа в квартиру.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$2.60  per day
extra guest fee for more than 4
$78 
security deposit (refundable upon departure)
35% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Natalya

Advantages:

Плюсы: хорошее расположение, рядом а магазины, кафе, метро. Пешком минут 15 до ВДНХ

Disadvantages:

Минусы: квартира уставшая, фото на сайте 5 летней давности наверно. Унитаз сломан, постоянно слетал смыв, батареи в зале не греют, холодно, пол холодный, ковра нет, тюли грязные, розетки торчат, двери на честном слове держатся, сушилка сломана, гладилка вся в дырках, диваны продавлены, одеяла маленькие, на детей. В подъезде пахнет подвалом, дышать не возможно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Тихий двор.

Disadvantages:

За месяц до предполагаемого заезда предупредили через сервис об изменении планов (заезд на одни сутки позже), однако стоимость проживания пересчитывать нам отказались (5830 руб). В день заселения в связи с поздним прибытием были уставшие и сразу легли спать. Утром обнаружили поломку ручки от ванной комнаты, о чем сразу сообщили. По окончании пребывания с нас дополнительно удержали 2700 - за поломку этой самой ручки. После нашего возмущения вернули. Но такое обслуживание не заслуживает высокой оценки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daryy

Advantages:

Расположение дома находится где тихо, этаж третий. Квартира большая, уютная. Рядом магазины и метро.

Disadvantages:

Матрас кровати подлежит замене.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitry

Advantages:

Удобное расположение, центр города. ВДНХ, Останкино в пешей доступности. Метро рядом. Бесконтактная передача ключей. Удобные спальные места. Тихий двор. Чистота.

Disadvantages:

Стол неудобный на кухне, столешница не закреплена, унитаз шатается.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Метро в шаговой доступности. В доме напротив магазины Магнит и Дикси. Бесконтактное заселение. В квартире тихо. Тарелки, кружки, вилки и ложки чистые. Были шампунь и мыло для рук. На кухне имелись средство для мытья посуды, губка и вискозная салфетка. По нашей просьбе принесли новые кухонные полотенца.

Disadvantages:

Информация по заселению была предоставлена с опозданием (в 15:16, а заселение с 15:00) после очередного напоминания и нескольких звонков без ответа, инструкции пришлось ждать под дверью. Оплата только по реквизитам карты (банки Альфа и ВТБ), по номеру телефона (банки Яндекс и Озон) невозможно перевести (Сбер расценивает как мошенничество). Квартира требует ремонта. Плитка на полу с трещинами, плинтус со сколами, паркет в комнате неровный и залит клеем, который только усугубляет ситуацию. Освещение тусклое, лампочки горят не все. В ванной перегоревшая лампочка вся в коррозии и пыли. Розетки и выключатели болтаются, страшно пользоваться. Унитаз не закреплён (при использовании шатается), крышка бочка со сколом. В туалете ужасно воняет!!! Было 2 почти законченных рулона туалетной бумаги, и только после нашей просьбы - принесли новые. Смеситель в ванной был неисправен, о чем в тот же день сообщили хозяйке. Замена смесителя была произведена на пятый день проживания, хотя хозяйка знала о проблеме ещё до нашего заселения (о чём нам не сообщила и даже не извинилась). Межкомнатные раздвижные двери закреплены только сверху, снизу нет полозьев, что не подразумевает их безопасную эксплуатацию. Сушилка для белья с одной стороны зафиксирована скотчем, перекладины провисшие. При заселении на ней висело какое-то бельё. Гладильная доска с дырками. Тюль рваный. Кастрюли грязные. Бронь на троих взрослых людей, однако была застелена только одна кровать, а на другие даже не положили постельное бельё. От окон сильно дует, а батареи работают слабо из-за чего в квартире холодно. На кухне не было бумажных салфеток (на нашу просьбу об их предоставлении реакции не последовало). Нет щётки для обуви.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LaFlats

Homeowner: LaFlats

last seen: 2 hours ago

participant since January 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.