Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
237 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-komnatnaya kvartira redecorated.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
Два двуспальных дивана, кресло (раскладывается в доп. спальное место), телевизор, небольшая стенка, журнальный столик.
Квартира расположена в двух минутах ходьбы от м. Академическая. Рядом находятся много магазинов, торговых центров, кафе, аптек. В одной остановке на метро находится один из крупнейших торговых центров Москвы: ТЦ "Гагаринский". В непосредственной близости находится РГУ им. Губкина.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Madina
4,3December 2025
Madina
4,3December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Основной плюс-это месторасположение квартиры (прям за углом станция метро), на этом пожалуй все.
Disadvantages:
Квартира сдается в субаренду, при этом отношение агентства к состоянию жилья и имуществу крайне пренебрежительное. Складывается ощущение, что за квартирой не следят годами. Состояние настолько запущенное, что находиться в ней неприятно и местами даже страшно — постоянно есть ощущение, что что-то может отвалиться или сломаться, особенно это касается ванной комнаты. Сантехника в ужасном состоянии: ванная грязная, с явными следами многолетнего налета, кафель на стенах держится плохо и может отвалиться в любой момент. Уровень чистоты в санузле оставляет ощущение полной антисанитарии. На кухне ситуация не лучше: стулья расшатаны до такой степени, что сидеть на них опасно — ножки вот-вот отвалятся. Посуда старая, в убогом состоянии, пользоваться ею неприятно, а на замечание был получен ответ в духе «не нравится — не пользуйтесь». Создается впечатление, что уборка в квартире не проводилась очень давно, возможно, годами. В основной комнате полы прожжены сигаретами, в квартире стойкий неприятный запах, который не выветривается. Посреди комнаты сушится белье, что еще больше ухудшает общее впечатление. На просьбу убрать его последовал ответ, что убрать некуда, и предложили сделать это самостоятельно после высыхания. В итоге квартира выглядит как объект, полностью поставленный на поток: главное — своевременно взять деньги и залог, а комфорт, безопасность и элементарные условия проживания никого не интересуют. Реальность совершенно не соответствует ожиданиям. Данный вариант проживания разочаровал и не рекомендован тем, кто рассчитывает на чистоту, порядок и нормальное отношение со стороны арендодателя или агентства.
Moskva4you, хозяин жилья
Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченные недочеты для комфортного проживания наших дорогих гостей
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
1st of January 2026
Advantages:
Все отлично, спасибо
Viktor
6,7December 2025
Viktor
6,7December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Близость метро Академическая, рядом с домом продуктовые магазины, пвз. Кухня соответствует фото
Disadvantages:
Очень плохое освещение в комнате, тусклый свет, доп.торшер (лампа) не улучшает ситуацию. кровать неудобная, стоит заменить матрас. Количество полотенец 2 для двоих, при использовании доп.полотенец штраф.
Oleg
7,0November 2025
Oleg
7,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Близко от метро.
Disadvantages:
Не соответствует фото в части свежести ремонта, лампочки горят не всё. Ну а самое главное это тараканы на кухне и санузле... Приходилось ночью не выключать освещение в этих помещения.
Moskva4you, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yevgeniy
10,0November 2025
Yevgeniy
10,0November 2025
2nd of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!