Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
170 users added to their Favorites
250 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
3 single beds, 3 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Cottage design renovation and separate kitchen.
Для любитeлей здорoвого, интeресногo, рaзнообpазногo отдыхa нa пpиpoдe предлагaeтcя новый уютный гоcтeвoй дoм нa 10 чeловeк, бaнный кoмплeкc, мини-отeль, бaнкeтный зал, кoнфeрeнц-зaл, спopткомплекс котoрый распoложeн в живoписном месте Mocкoвcкoй oблаcти - сeлe Kузнeцoвcкое (городской округ Раменское), недалеко от Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). Гости дома смогут приятно провести время возле леса, насладиться красивой природой и чистым воздухом. На территории гостевого комплекса гостей ждут комфортные номера, разнообразные спортивные и творческие развлечения, а также все, что необходимо для полноценного отдыха в кругу семьи и друзей!
В доме 5 отдельных спален, большая кухня-гостиная с телевизором, камин. Кухня полностью оборудована (посудомоечная машина, чайник, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, набор посуды). В доме 3 санузла, 2 душа, стиральная машина. Пользование постельным бельем и полотенцами включено в стоимость. Гостиная-столовая в доме вмещает 8 человек.
Цена за дом:
В будние от 14000 рублей/сутки при бронировании от 2-х суток. В выходные дни 50000 с пятницы по воскресенье. Для компаний более 8 человек возможна аренда банкетного зала с мангалом и русской печью вместимостью до 35 человек.
Бассейн с сауной находится в соседнем здании, оплачивается отдельно - с сауной на дровах 3000 в час на 3 часа минимум и бронируется за двое суток для прогрева.
Клининг оплачивается, если дом сдаётся сильно загрязнённым.
Выходные, праздники, неделя, месяц обсуждается отдельно в зависимости от количества человек и сезона.
На придомовой территории: деревянная беседка со столом и скамьями на 18-20 человек, бассейн 4х10м, глубина 2м с подогревом, сауна, спортзал с батутом и тренажёрами, игровая комната с бильярдом - русская пирамида 12 футов, профессиональное караоке, настольный футбол, спортивная площадка ( теннис, футбол, баскетбол), банкетный и конференц-зал с кинотеатром - за отдельную плату.
Вместимость всего комплекса до 35 человек.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Lisicyny Luzhki territory, b/n
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
9,7November 2025
Tatyana
9,7November 2025
13th of December 2025
Advantages:
Просторный дом, три туалета, для большой компании это важно)) Кухня всем инвентарем обеспечена, а кофе, чай, сахар и т. д. с собой можно привезти. На кухне удобно сидеть компанией, нас было 7-ро. Полотенца были для всех. Хороший диван, удобный в гостиной.
Disadvantages:
Дверь надо как-то на ночь закрывать, может, ключи давать. В некоторых комнатах не работает обогреватель, и скрипит кровать (даже когда один). Шкафчик на кухне под мусорку шатается при открытии. СВЧ стоит у розеток на кухне на столешнице, но именно там удобно что-то резать для обеда/ужина, нужно место под микроволновку, полку что ли. Телевизор — не совсем понятно переключение на простые каналы, много на смарт-ТВ не работает. Провод у телевизора короткий, повернуть к дивану сложно. А так экран смотрит в стенку в основном. Смотрели боком немного. И обязательно надо менять средство очистки в бассейне, глаза щипит и разбирает кашель у более чувствительных слизистых. В комнате для чаепития у сауны прохладно. Обогреватель нагрел за час на 0,5 градуса. В общем, прохладно там чай пить. А сидеть больше негде. Летом, думаю, хорошо, а вот осенью холодно уже в такой температуре после сауны.
Artyom
10,0November 2025
Artyom
10,0November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Очень понравился дом, много места, для большой компании самое то ) Сауна с бассейном просто восторг! Отдохнули и душой, и телом)
Yevgeniy
10,0May 2025
Yevgeniy
10,0May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Заселились без проблем, в доме было идеально чисто, что оценили все гости., есть всё необходимое. на 10 человек было всего в достатке. дом расположен у леса, свежий воздух и прекрасный отдых и сладкий сон были обеспечены. всем довольны, большое спасибо!
Yevgeniya
10,0October 2024
Yevgeniya
10,0October 2024
17th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Elvin
10,0July 2024
Elvin
10,0July 2024
23d of July 2024
Advantages:
Очень понравился сервис. Адекватные помощники. Нет нареканий