Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
217 users added to their Favorites
34 m2
Total area21 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio overhaul.
Уютный апартамент с великолепным видом в самом центре Москвы, 21 этаж. Десятки ресторанов и достопримечательностей в пешей доступности. Красная площадь в 5 минутах ходьбы.
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно по согласованию с куратором по заселению.
!Вечерний и ночной заезд, а именно: с 22:00 до 04:00 обговаривается и согласовывается заранее!
При заселении взимается страховой депозит. Депозит возвращается только после уборки, а именно через 2 часа после вашего выезда, либо используется в случае не соблюдения правил и причинения ущерба имуществу, находящемуся в квартире. Страховой депозит составляет 5000 рублей!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novyy Arbat street, 22
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elena
3,7April 2026
Elena
3,7April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Добрый день! Наш отзыв будет максимально честным и подробным. Все о чем мы напишем, подкрепим фото. Из плюсов: красивый вид из окна. На этом плюсы заканчиваются.
Disadvantages:
Из минусов: если у вас поздний заезд, и как указано в приложении, о нем надо договариваться заранее. Окей, только там не написано, что поздний заезд 500 рублей, и их надо будет заплатить консьержу, но куратор сама заплатит. А по факту вы будете звонить консьержу , и вас откроет сонная и ничего не понимающая тетя-мотя, не владеющая ситуацией. Едем далее, как только вы заедете - сразу снимите на видео все «косяки» этой квартиры, сломанный шкаф, ручку дверей в ванной, сколы на полу и на зеркале в ванной. Сан.узел вас встретит одной половиной рулона туалетной бумаги (для заметки, мы снимали на 2 суток и нас 2 девушки) , плесенью в душевой кабинке, и какой-то гумункул в банке под названием «мыло для рук». Едем дальше, холодильник не работает (ну вот так вот), работает морозилка, а сам холодильник - нет. Полотенца, как будто бы вчерашние половые тряпки. Так же, вас встретит невероятно токсичная записка на кухонном шкафчике, которая гласит, что за каждый «чих» вы будете платить 500 рублей. То есть, вы приехали отдыхать, или по рабочим вопросам, но извольте, еще хатку намыть. Мы фото прикрепим, почитайте. Едем дальше, до прекрасного куратора Надежды. Такого не клиентоориентированного «куратора» мы еще не встречали, а мы были трижды в столице Дагестана 😂. Она вообще безучастна. Мы забыли ей заплатить 500 рублей, как раз за тот самый ночной заезд, и получаем классные сообщения, мы тоже их прикрепим. Надежда абсолютно безразлично относиться к тому, как вас заселение, все ли хорошо, удобно, не нужно ли чего (например бумаги туалетной ахахахах), зато она не забудет у вас спросить, когда съезжаете. Ну и по мелочи, в коридоре вас встретит микроволновка, шкаф без рельсов двери, ну и шикарный вид из окна.
Lyubov, хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы внимательно рассмотрели все ваши замечания и уже предпринимаем меры для улучшения условий проживания. А так же подготовили развёрнутый ответ: *Относительно полотенец:* Они были приобретены недавно, и перед вашим заселением прошла стандартная стирка и глажка. Однако, если они вызвали у вас дискомфорт, мы усиливаем контроль за качеством постельных принадлежностей и текстиля. *Насчёт мыла:* - в квартире установлено жидкое мыло для рук, которое регулярно пополняется. Возможно, возникло недопонимание, связанное с внешним видом упаковки, но мы следим за своевременностью замены и пополнением гигиенических средств. *Холодильник* уже отремонтирован и работает исправно. Саму квартиру мы временно закрыли на небольшой косметический ремонт, чтобы устранить отмеченные вами дефекты и освежить интерьер. В квартире при заселении остаётся только один рулон туалетной бумаги. Всё остальное необходимо приобрести самостоятельно, так как мы предоставляем только жильё, а не гостиничные услуги. Кроме того, уборка не входит в стоимость аренды — после себя нужно вынести мусор и помыть посуду. Что касается вашего нарушения - "Вы без моего согласия и разрешения сделали фотографии моей квартиры и разместили их на всеобщее обозрение без моего письменного разрешения. Любое использование изображений квартиры без согласия будет считать нарушением моих прав!Выложенные вами фотографии содержат конфиденциальную информацию - правила проживания, которые являются внутренней документацией и не подлежат публичном распространению. Размещение таких материалов без моего письменного согласия нарушает мои права и может привести к юридическим последствиям. Прошу немедленно удалить все фотографии, содержащие эту информацию! Мы приложим максимум усилий, чтобы будущие гости оставались довольны.
Mariya
9,7November 2024
Mariya
9,7November 2024
18th of November 2024
Advantages:
Расположение отличное, все в шаговой доступности. Рестораны/магазины
Disadvantages:
Сначала показалось что в квартире пахнет сигаретами, позвонили, сообщили
Antonina
9,7November 2024
Antonina
9,7November 2024
5th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Petr
7,7September 2024
Petr
7,7September 2024
26th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 7,7
Polzovatel
9,3August 2024
Polzovatel
9,3August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Прекрасное расположение, и вид из окна
Disadvantages:
Ужасный кондиционер, который трещал и шумел по ночам