Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1251 user added to their Favorites
15 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room in flat design renovation and shared kitchen.
Насладитесь приятным отдыхом в центре города.
Комната в 4 комнатной квартире, имеется все для комфортного проживания, новый ремонт, дом дореволюционной постройки. В квартире очень тепло и много пространства. Лифта нет. Метро в 2 минутах от дома. На первых этажах разнообразные магазины и кафе.
Две душевые кабины, один туалет. На кухне микроволновая печь, духовка, посудомоечная машинка. 2 стиральные машины.
Важная информация:
Курить в квартире, доме запрещено
Мы уважаем своих соседей и просим соблюдать режим тишины в Москве он с 22:00 до 07:00
В квартире находится то количество человек что указано в запросе С 08.06-18.06стоит водонагреватель
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnaya Presnya street, 44s1
last seen: 16 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
9,3May 2026
Svetlana
9,3May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Расположение рядом с метро. Через дорогу парк. Заселение в 14 ч, но мне пошли на встречу и смогла заселиться в 12. За это большое спасибо. Комната небольшая, достаточная, чтобы переночевать пару суток. Что-то вроде хостела. 4 комнаты, общая кухня, две душевых, один туалет.
Disadvantages:
Из двух душевых работает только одна. Жалюзи на окне сломано. Видно, что убираются постоянно, и вроде чисто, но все какое-то посеревшее, затертое. Полотенца и постельное бельё чистые, но застиранные. Может нужно поменять бытовую химию?
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Заселение прошло прекрасно, быстро. Екатерина всегда была на связи. За время проживания никто не беспокоил, в квартире — покой, тишина и абсолютная чистота. Выбрала именно этот вариант из-за близкого расположения к метро и концертному залу, приятной цены.
Ivan
10,0May 2026
Ivan
10,0May 2026
5th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
9,3April 2026
Yekaterina
9,3April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Расположение замечательное, удобный диван. Пожалуй все
Disadvantages:
Окна выходят на шумную улицу, на окнах не работают шторы, ночью в комнате светло от фонарей и света фар, дверь в комнату со стеклянными вставками, свет из коридора мешает, в ванной не работает большая лейка душа, а маленькую нужно держать в руке, нормального держателя нет. Периодически нет нормальной горячей воды. Она просто не нагревается ни через 10 минут, ни через 30. Слышимость тоже соответствующая. Двери хлопают, соседи болтают. Попросила второе одеяло, хозяйка даже не ответила.
Pavel
10,0April 2026
Pavel
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Второй раз останавливаюсь в этом месте. Все так же хорошо чистое белье. Быстрое заселение. Своевременная обратная связь.