Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
178 users added to their Favorites
45 m2
Total area9 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 10:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
100% актуальность фото и гарантия заселения именно в выбранную квартиру
До метро 7 минут пешком
Возможность бесконтактного заселения 24/7
Красивый вид с 9 этажа на город и монастырь
Центральная/туристическая часть города, кремль 3 км, набережная 1, 5 км, покровский монастырь 100 м, парки 100 м
Рядом с домом: продуктовый магазин, продуктовый рынок, аптека, сбербанк, кафе, кофейня, рестораны, два парка, музеи, караоке «руки вверх» и многое другое
До любой достопримечательности в центре города на метро 10-15 мин
Сплит система
Белое постельное бельё (двуспальные комплекты) на каждое спальное место и белое полотенце на каждого гостя
Бесплатная уборка по запросу при проживании от 7 дней.
Вместимость до 4 человек
Отчетные документы (предупредить о необходимости до бронирования)
Бесплатная закрытая парковка во дворе
Wi-fi 100 мб/сек
Гладильная доска, утюг, фен, шампунь, мыло, гель для душа, постельное бельё, полотенце для каждого гостя
Необходимая посуда для приготовления еды (кастрюля, сковородка, лопатки, ножи, разделочная доска, терка)
Микроволновка и стиральная машинка
Условия:
Заселение с 13. 00, выселение до 10. 00
Продление выезда по часам 700/час
При заселении берётся залог 3500 (возвращается в день выезда в течении дня после проверки квартиры)
У нас нельзя курить и шуметь с 21.00 до 9.00 (штраф в размере залога)
Отчетные документы строгой отчетности с чеком и qr кодом за доп плату. Указывайте необходимость отчетных документов при бронировании для точного расчета стоимости.
Просто выставить счет и сделать акт бесплатно.
Комплекты постельного белья предоставляются двуспальные, с двуспальными одеялами
Духовки нет
В ночное время шлагбаум на парковку открывать возможно только в день заселения и выселения (предупреждайте заранее). В дни проживания шлагбаум открываем с 9. 00 до 24. 00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
7,3May 2026
Yuliya
7,3May 2026
27th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 7,3
Yuliya
7,0March 2026
Yuliya
7,0March 2026
13th of April 2026
Advantages:
Удобное расположение Тихие соседи, прожила месяц - никого не слышала В доме есть всё - аптеки, цветы, магазины подороже и подешевле, пункты выдачи
Disadvantages:
Просто ужас с уборкой. Я была единственным гостем на ближайшие 5 недель, предупредила что буду позже времени заезда, т.к. проплатила на сутки раньше, чтоб в 6 утра с самолета спокойно заехать и за 170к/мес я получила полный кошмар. Ждала горничную в течение 8 часов, чтоб иметь возможность с дороги помыться! Сидишь, грустишь с чемоданом в обнимку после ночи перелётов. Спрашивала есть ли бытовая химия в доме, чтоб хотя бы самой убраться - никто мне не ответил - а она есть в шкафчике под замком. Кофемашина есть на фото, в жизни её не существует. Квартира очень солнечная, для тех кому нужно поспать с дороги не подойдет - шторы вообще не блэкаут.
Anton
7,0January 2026
Anton
7,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение. Есть все для удобства
Yelena
9,7January 2026
Yelena
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отличное расположение квартиры. Магазины, кафе рядом. Метро и остановки в шаговой доступности. Владелица всегда на связи.
Nataliya
10,0December 2025
Nataliya
10,0December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Великолепно