Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
298 users added to their Favorites
27 m2
Total area12 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Современные апартаменты в комплексе "yes botanica" с великолепным видом на парк, вднх и останкино. Студия находится на 14 этаже в самом красивом и зелёном месте москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение - всего 2 минуты до станции метро ботанический сад и мцк ботанический сад. На метро можно доехать до главной выставки страны вднх за 3 минуты, москвариум - 10 минут, останкинская телебашня - 10 мин, до красной площади за 20 минут. На поездах "московского центрального кольца" за 30 минут можно добраться до "москва-сити", за 35 минут до стадиона "лужники", до исторического центра москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: главный ботанический сад ран, парк сад будущего, леоновская роща, капустинский пруд, останкинский парк, усадьба шереметьевых. В 7 минутах трк европолис и метро.
В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, wi-fi, полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180*200 см king-size с ортопедическим матрасом. Состоит из 2-х боксов 90*200 см. По запросу можем раздвинуть на 2 отдельных спальных места.
*** заселение с 14 часов. Выезд до 12.
*** заселение не через ресепшен.
!!! Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
*** в апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часов. Не разрешается проживание с животными.
*** отдельно парковочного места нет. Есть небольшая парковка вдоль комплекса, но свободное место не гарантируем.
*** предоставляются скидки при длительном проживании.
*** предоставляем отчетные документы для командировочных: счет, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
*** хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой ключ-карту. За утерю ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Замечательное расположение, приветливые хозяева, в номере чисто и уютно! Вид из окна прекрасные. Обязательно буду вас рекомендовать!
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
23d of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Semen
10,0December 2025
Semen
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Как всегда, все супер!