Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
221 user added to their Favorites
32 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Двухэтажная студия в стиле лофт в одном из самых популярных комплексов Klein House!
Лофт-комплекс Klein House – это элитное жилье в тихом районе Москвы. ЖК построен в историческом пятиэтажном здании 1914 года. Архитектором проекта является Роман Клейн, в портфолио которого есть такие работы, как ЦУМ и Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.
Самое удобное и выгодное местоположение! Близкое расположение к удобным развязкам с ТТК и Краснопрудной улицей, что позволяет без проблем выехать из района, не тратя время на пробки.
Интерьер квартиры гармонично сочетает в себе современные тренды, атмосферу лофта и комфорт!
Полностью оборудованная кухня с современной техникой, стильно оформленная гостиная и уютная спальня на втором этаже - все это создает особую атмосферу, где вы будете чувствовать себя как дома.
Инфраструктура района предлагает жителям широкий выбор заведений на любой вкус. На территории комплекса расположено множество кафе и ресторанов, которые позволят насладиться любимыми кулинарными изысками.
Не упустите шанс погрузиться в атмосферу роскоши и стиля! Бронируйте прямо сейчас и подарите себе незабываемый отдых в столице!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nizhnyaya Krasnoselskaya street, 35s1
last seen: 31 minute ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0March 2026
Pavel
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Квартира в хорошем состоянии, всё как на фото. Разве что ванна на фото кажется чуть больше, но места там предостаточно. На кухне много приборов и посуды, если вдруг захочется приготовить. Второй ярус с кроватью вполне удобен, вдвоем там комфортно, места хватает. Всё понравилось, спасибо. И красивый вид из окна.
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Павел! За фото отдельная благодарность! Будем рады Вас видеть вновь у нас в гостях!
Yuliya
9,0February 2026
Yuliya
9,0February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Аппарты красивые, все соответствует фото, высокие потолки-это шикарно и удобный матрас, классное расположение, классно, что рядом есть все необходимое - фудкорт, магазины, метро.
Disadvantages:
Много мелочей, которые хотелось бы поправить, для удобства и идеального комфорта: на кухне не хватает текстильных салфеток-нечем брать кастрюли и сковородки( они вообще без ручек), не было средств для стирки, нет питьевой воды. Бокал для вина - только 1 штука)) В туалете не очень приятный запах. В ванной нет крючков для полотенец и одежды. Очень не хватает колонки Алиса и маленькой капсульной кофемашины на кухне 🙏. Одна штора не открывалась совсем - надеюсь скоро починят.
Smart Host, хозяин жилья
Юлия, огромное спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Очень рады, что Вам понравились апартаменты, высокие потолки, матрас и расположение — мы действительно стараемся создавать комфортное пространство в удобном месте. Искренне приносим извинения за все мелочи, которые омрачили ваше пребывание. Спасибо, что так чётко указали на них — это очень ценно! Мы уже: заказали текстильные салфетки и дополнительные бокалы; передали заявку на установку крючков в ванной и ремонт шторы; Займёмся решением вопроса с запахом в туалете. Ещё раз спасибо за то, что поделились. Мы учтём все замечания, чтобы в следующий раз Ваше пребывание было идеальным. Будем счастливы видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
7th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Denis
9,7February 2026
Denis
9,7February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Квартира соответствует описанию. Для проживания все есть.
Disadvantages:
Непонятно зачем 2 телевизора. На одном окне не открывались жалюзи. Из-за этого панорамное окно теряет смысл. Очень жарко на втором ярусе. Одноразовые тапки были бы не лишними.
Smart Host, хозяин жилья
Денис, мы искренне признательны Вам за Ваш выбор наших квартир. Каждый Ваш отзыв и пожелание позволяет нам становиться лучше. В квартире центральное отопление. Жалюзи проверим. По остальным замечаниям передали руководству информацию. Будем исправлять эти моменты. Телевизор второй - это тоже техника собственника. Будем счастливы видеть Вас вновь!
Nataliya
10,0December 2025
Nataliya
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Очень красивые, уютные апартаменты для одного или маленькой компании. Интересным видом из окна можно насладиться утром, распивая чашечку кофе.
Smart Host, хозяин жилья
Наталия, благодарим Вас за доверие и выбор наших апартаментов! Мы ценим каждый Ваш визит, и стремимся сделать Ваше пребывание максимально комфортным. Ваш отдых - наш главный приоритет. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания SmartHost