Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
319 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается посуточно 2х-комнатная квартира рядом с метро зюзино – 6 минут пешком, также в 5-7 минутах транспортом метро каховская, севастопольская, калужская, новые черемушки.
Заселение и выселение
Для заселения Вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В СМС Вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время Вашего проживания будем на связи, готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь при необходимости.
Заезд с 15 часов до 22 часов
Выезд до 12 часов
При заезде после 22 часов условия заезда, обговариваются дополнительно
Рядом расположены центр планирования семьи и репродукции. Дворец спорта ушу, конноспортивный центр битца, магазины, торговые центры.
Посуточная аренда: в квартире могут разместиться одновременно от 1 до 5 человек. Комнаты изолированы. Имеется две удобные двуспальные кровати и два раскладных дивана-кровать. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы, безлимитный интернет wi-fi, два жк телевизора, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, свч, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приема пищи. Качественное всегда чистое постельное бельё и полотенца.
По запросу детская кроватка и стульчик для кормления заранее. По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Уважаемые гости, у нас не отель, поэтому постель сушится прямо в квартире
Депозит 4000 рублей (при выезде возвращается)
После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка.
Командировочным предоставляем отчетные документы (включая кассовый чек). Способы оплаты: наличный и безналичный расчет.
Запрещено: устраивать шумные вечеринки и курить в квартире.
Проживать с животными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
10,0March 2026
Polzovatel
10,0March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Удобное расположение, чистота, вежливые соседи, очень тихо ни кто не беспокоит. Расположение магазинов и торгового центра с ресторанами и возле метро. Детская площадка возле
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Попросили заселиться немного раньше времени, нам пошли на встречу. В квартире прибрано, всё бельё чистое, всего в достатке. Бытовая техника вся работает. Удобное расположение, магазины и метро в шаговой доступности. Гостили всей семьёй трое суток, всем понравилось.
Apartamentos, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
21st of February 2026
Advantages:
Чисто, все принадлежности есть, большая квартира. Метро Зюзино в 10 минутах ходьбы. Рядом магазины (КБ, пятерочка, дикси, вкусвилл), аптеки.
Apartamentos, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Viktor
10,0January 2026
Viktor
10,0January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Просторная квартира, чистота, есть все бытовые предметы на случай необходимости (фен, утюг, гладильная доска, даже радиатор и вентилятор) Рядом есть несколь магазинов, метро в пешей доступности
Timofey
10,0November 2025
Timofey
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Всё понравилось, квартира шикарная