$66 

Stremyannyy pereulok (lane), 9

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 1 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

Бронирование: гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.

Расчетный час: заезд с 14. 00 выезд до 12. 00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.

Квартира: всегда качественная уборка, свежее постельное бельё и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.

Интернет: высокоскоростной wi-fi + выделенная линия (установлен роутер).

Оплата/документы: возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.

Условия: квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.

Евроремонт: полы ламинат и плитка, светлые стены, стеклопакеты, балкон, вся сантехника новая. Выделенный канал интернет. В большой комнате: двуспальная кровать, шкаф, журнальный стол, 2 кресла, телевизор. В мал. Комнате: новый раскладной двуспальный диван, рабочий стол, стул, гарнитурная стенка и телевизор. В кухне: встроенный гарнитур, холодильник, стиральная машина, свч, стол, набор необходимой посуды, гладильная доска, утюг.

Район с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Московский, кафе "Сбарро", аптека, магазины, салон красоты.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$55  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Yevgeniya

Advantages:

Хорошая квартира,в отличном расположении. Выбирали поближе к вокзалу. Для 2 взрослых и 2 детей-отличный вариант. Все необходимое имелось. Есть конечно недостатки и не состыковки, но это мелочи. Мы приехали не сидеть в квартире, а для ночевки

Disadvantages:

Скорее не недостатки,а пожелания 1. В коридоре пошире коврик для обуви или поддон для обуви. Полы белые,зима,все течет и коридор полон грязи 2. Полотенце кухонное,хоть одно. При готовке или после мытья посуды нечем вытереть руки 3. Стиральная машина. Срочно под замену. Проблема с подшипником 4. Веник или щетку. Пылесосу еле дали ладу 5. На кухне,от окна очень сильно дует. Соответственно очень холодно, особенно на кухне

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченные недочеты для комфортного проживания наших дорогих гостей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Хорошая квартира в шаговой доступности от метро Обслуживание и отзывчивость персонала тоже понравились В целом рекомендую

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Понравилось расположение. Рядом метро Павелецкая, магазины, остановки транспорта, Павелецкий вокзал.

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Прекрасное место расположения. Всё необходимое для проживания, в шаговой доступности. Достопримечательности москвы в 10-20 минутах на общественном транспорте. Заселение быстро и очень удобно. Соседи очень тихие и не мешают отдыху.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

заселение своевременное, в квартире чисто, но разочаровал диван (очень грязный) весь в пятнах, даже не спрятали их за покрывалом, спать было не приятно. Свет на кухне очень тусклый ( из 4х потолочных светильников, работал 1). Рулонная штора на кухне сломана, свернуть её не представляется возможным, от этого на кухне темно даже днём. Балкон застеклён деревянными рамами, но открыть мы не смогли (очень плотно закрыта рама и на. ней отсутствует ручка) . При устранении этих недостатков, проживание будет комфортным

Moskva4you

Moskva4you, хозяин жилья

Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченные недочеты для комфортного проживания наших дорогих гостей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moskva4you

Homeowner: Moskva4you

last seen: 7 minutes ago

participant since November 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.