$61 

Poliny Osipenko street, 8k2

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 44 m2

    Total area
  • 7 from 19

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • folding bed
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в новостройке на 7 этаже 19-этажного дома, расположенного в 5 минутах ходьбы от метро ЦСКА и ТРЦ «Авиапарк».
Удобное расположение со множеством магазинов, в 10 минутах от метро Полежаевская, рядом институт кино и телевидения, институт Благородных девиц, в пешей доступности Боткинская больница и больница имени Герцена.
В квартире сделан свежий современный ремонт. Новая мебель - большая удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван и 2 шкафа для хранения вещей и комод. В квартире есть все для вашего удобства (фен, зеркало, утюг, гладильная доска). Кухня полностью оборудована и есть все для приготовления и принятия пищи (посуда, плита, печь СВЧ, холодильник, чайник, обеденный стол). Санузел совмещённый, есть стиральная машина. Всегда в наличии туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа. Безлимитный интернет WiFi, телевидение. Домофон, металлическая входная дверь. Предоставляется чистое, свежее постельное белье и полотенца для всех жильцов. Регулярная уборка.
КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Под вечеринки и праздники квартира не сдаётся.
Обратите внимание: при заселении необходимо внести депозит в размере 5000₽ за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, который возвращается после уборки в день выезда! БЕСКОНТАКТНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ НЕТ!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$55  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.91  per day
extra guest fee for more than 2
$65 
security deposit (refundable upon departure)
Mariya

Advantages:

Все прошло отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

Очень чистая и уютная квартира за доступные деньги. Искал рядом с больницей им. Боткина и это отличное расположение, до больницы пешком не спеша 20 минут. Рекомендую данную квартиру.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото, очень хорошая хозяйка квартиры, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Если кому важна тишина среди дня - рядом стройка. Магазины Супер Лента - 5 мин ходьбы, Пятерочка 8 минут ходьбы, Вкус вилл - 5 минут. Вечером и днем видно Москва-Сити

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Отличная квартира, по сочетанию цены/качества. Чистая, хотя подъезд слегка прокурен, сама квартирка красивая. Из окон видно двор и вдали классный вид на сити. Рядом азбука вкуса и много магазинов, до метро пешком 15 минут. Припарковаться сложновато, но если покрутиться, то во дворе можно найти место, хотя и не сразу и не в любое время. Однозначно рекомендую и сам наверняка ещё вернусь туда. Жили семьёй с детьми вчетвером, хозяйка тоже прекрасная, приложила все усилия, чтобы заезд и выезд был беспроблемным не смотря на то что на заезд мы опоздали, а выехали тоже в нестандартное время. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Kosmynina

Homeowner: Svetlana Kosmynina

last seen: 4 days ago

participant since January 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.