$207 

Tverskaya street, 6s5

apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 65 m2

    Total area
  • 4 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • into the yard
Additional information

Тверская, 6: светлая 3-комнатная квартира на последнем этаже с видом на Саввинское Подворье

Тверская, 6 — третий дом от Кремля, тихий московский дворик и сталинская архитектура. Эта трёхкомнатная квартира площадью 65 м² с современным дизайном и свежим ремонтом открывает вид на Саввинское Подворье — один из красивейших памятников архитектуры Москвы. Вы в центре событий, но живёте в тишине, наслаждаясь атмосферой старой Москвы.

Почему вам здесь понравится:

- Третий дом от Кремля: Красная площадь, ГУМ, парк «Зарядье» — в 7 минутах пешком. Вы всегда в центре культурной жизни столицы.

- 65 м² простора и света: Две спальни с большими двуспальными кроватями, просторная гостиная с угловым кожаным диваном. Вместимость до 6 гостей.

- Всё для жизни: Посудомоечная машина, стиральная машина, SMART-ТВ, высокоскоростной Wi-Fi, полностью оборудованная кухня. Добротная мебель, чистое постельное бельё и белоснежные полотенца.

- Всё рядом: 5 минут до метро «Охотный ряд». В 3 минутах — «Азбука вкуса», рядом — кафе «Воронеж», «Молоко», ресторан «Чайхона №1».

Идеально для: семьи с детьми; компании друзей; деловых путешественников; всех, кто хочет жить в тишине исторического дома с видом на архитектурную жемчужину.

Тверская, 6: последний этаж, вид на Саввинское Подворье и Кремль в 7 минутах.

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$349  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$139 
security deposit (refundable upon departure)
Roman

Advantages:

Данной квартирой и сервисом полностью довольны Был организован трансфер, заселение было ночью Все прекрасно, будем обращаться дальше🤝

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Благодарим Вас за выбор наших апартаментов и высокую оценку сервиса! Мы рады, что организация трансфера и ночное заселение прошли для Вас комфортно. Приятно знать, что Вы остались полностью довольны качеством предоставленных услуг. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, Команда GM Apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Прекрасная квартира в самом центре Москвы. Обязательно ещё неоднократно вернёмся сюда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Renata

Advantages:

Отличная локация, практически у Кремля. Чисто, очень тепло. Отдельная благодарность Марии за сопровождение. Комфортно разместились 5 человек. С удовольствием вернёмся.

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Благодарим Вас за выбор наших апартаментов и позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вы оценили наше удобное расположение в центре города, чистоту и уют в квартире. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашей коллеги Марии — мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением, Отдел по работе с гостями GM Apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arina

Advantages:

Идеальное местоположение.

Disadvantages:

Замените диван в гостиной. Он очень устал

GM Apartments

GM Apartments, хозяин жилья

Добрый день, Арина, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу квартиру. Мы приняли к сведению Ваше замечание относительно состояния дивана в гостиной. Эту информацию уже передали в отдел закупок. Будем искренне рады приветствовать Вас снова. С уважением, GM Apartments

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Отличное местоположение. Чистая квартира. Вежливый сотрудник сопровождения с которым общались по телефону. По нашей просьбе нам разрешили зайти раньше времени заселения, чтобы мы смогли оставить сумки и поехать по своим делам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
GM Apartments

Homeowner: GM Apartments

last seen: 2 hours ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 9 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.