$194 

Arbat street, 51s1

apartment
  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 85 m2

    Total area
  • 6 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • additional bathroom
  • additional toilet
  • bidet
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
View from the window
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Арбат, 51: просторная 4-комнатная квартира 85 м² с двумя ванными и видом на сталинскую высотку МИД

Выходите из подъезда — и вы на Старом Арбате. Эта светлая четырёхкомнатная квартира площадью 85 м² в доходном доме В. П. Панюшева (1911–1912 гг.) с фасадом из керамической плитки «кабанчик» создана для комфортного размещения большой семьи или компании друзей. Три спальни, две ванные комнаты, изолированная кухня с барной стойкой и вид на сталинскую высотку МИД — здесь есть всё для того, чтобы чувствовать себя как дома в самом сердце столицы.

Почему вам здесь понравится:

- Две ванные комнаты — комфорт для 8 гостей: Утренние сборы проходят без очередей. Редкое преимущество в центре.

- Барная стойка и вид на высотку: Уютное место для вечернего бокала вина или утреннего кофе с панорамой на сталинскую архитектуру.

- 85 м² и три спальни: Две кровати Queen Size, одна полуторная кровать и двухспальный диван. Каждая спальня имеет свой дизайн интерьера — картины, геометрические зеркала, стильные светильники.

- Всё для жизни: Посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, SMART-ТВ, полностью оборудованная кухня (духовка, варочная панель, холодильник, микроволновка).

- Культурный центр у порога: Четыре театра в шаговой доступности, включая Театр им. Вахтангова и театр Антона Чехова. Кремль и Красная площадь — в 15–20 минутах прогулки.

- Идеальная транспортная доступность: 3 минуты до метро «Смоленская», 15 минут до набережной Москвы-реки.

Идеально для: большой семьи с детьми; двух семей, путешествующих вместе; компании друзей; деловых групп; всех, кто хочет жить в центре с комфортом и стилем.

Арбат, 51: 85 м², две ванные, барная стойка и Старый Арбат у порога.

Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание: данная квартира не сдается под мероприятия, в том числе под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления и кроватки-манежа оплачиваются дополнительно. На связи с вами 24/7.

Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$307  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 6
$153 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 2.
Tatyana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Все отлично от заселения до выселения. Спасибо за уютный дом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Квартира большая, чистая, все необходимое есть. Находится на Арбате, близко от метро. Рядом рестораны, магазины. Вид из спален на здание МИД.

Disadvantages:

Нам предоставили парковку в соседнем дворе, но не пояснили, как на нее заезжать. В итоге пол часа после долгой дороги прождала около полуночи, пока мне откроют шлагбаум. Еще и высказали, что диспетчера набирать не надо было (кнопка на шлагбауме), мол, он тут не при чем. Пожалуйста, пропишите в инструкциях к парковке также механизм заезда. И второе: не был оплачен wifi, вопрос решали сутки, что создало неудобства по работе. На первый запрос ответили, что все оплачено, со второго, и присланного скрина от провайдера, видимо, оплатили. Но поскольку мы могли работать только утром, а потом шли гулять, то 2 утра мы потеряли по работе.

Polzovatel

Polzovatel, хозяин жилья

Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Приносим извинения за доставленные во время проживания неудобства - будем стараться срабатывать оперативнее. Ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Комфортная квартира. Удобное местоположение. Есть всё необходимое

Disadvantages:

Не работала стиральная машина, обещали заменить, но не заменили. После выселения компенсировали недостаток

Polzovatel

Polzovatel, хозяин жилья

Благодарим Вас за обратную связь! Надеемся, что следующее проживание пройдет без проблем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Отличное соотношение цена-качество! Расположение самый центр, подъезд выходит прямо на Арбат

Disadvantages:

На машине к подъезду не подъедешь, чемоданы придется тащить) В ванной очень высоко лезть в кабинку, пожилым не очень удобно. В целом это мелочи.

Polzovatel

Polzovatel, хозяин жилья

Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Homeowner: Polzovatel

last seen: 20 minutes ago

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 9 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.