Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1077 users added to their Favorites
13 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Room in flat design renovation and kitchen area.
Уютная и небольшая комната. Тихий двор. Для всех гостей доступны: - два общих туалета с совмещенными душевыми. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши.
Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sadovnicheskaya street, 78s4
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Liza
5,3April 2026
Liza
5,3April 2026
10th of May 2026
Disadvantages:
К сожалению достоинств никаких нет. На фото уютная красивая комната, в жизни ушатанная, грязная и буквально раздолбанная. Пошарпанные стены, дверь и мебель. Полка напротив кровати еле держалась, я боялась туда что-то ложить, сама она под уклоном хотела на пол.. комод внутри.. что-то разлито, что-то засохло, тоже ничего туда не складывала.. я брезговала там что либо трогать в принципе. Душ+туалет отдельная тема.. убитые я бы сказала.. из-за нагрева воды в бойлере вода ужасно воняла пластмассой/плесенью короче всем чем только можно.. и самое главное.. отсутствие отопления. Я попала в то время когда в конце апреля в Москве был ливень со снегом и слякотью и температура +5 градусов максы.. в итоге отопления нет.. первый этаж.. спать было невозможно.. только на вторую ночь додумалась сама спросить у хозяина что с этим сделать, тот предложил взять из нижней полки комода мини обогреватель, который шумит хуже фена)) Еще момент.. окна прямо в стройку у меня лично были, с 7 часов утра уже работали краны и прочая долбежка по мозгам и шторы всю ночь просвечивали мне фонари с той самой стройки да...) Фотоотчета нет) я приходила туда переночевать(это было три ночи подряд) и очень скоро собиралась чтобы уехать домой из этого кошмара..
Suleyman
10,0April 2026
Suleyman
10,0April 2026
15th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yana
9,3April 2026
Yana
9,3April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Проживанием довольны, в комнате все чисто, расположение шикарное. Думаем в следующий приезд уже знаем, где остановимся))
Disadvantages:
Не работали батареи в комнате 5, погода была прохладной, поэтому приходилось включать электро печь, что не совсем удобно
Aleksandra
10,0March 2026
Aleksandra
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Расположение удобное! Кафешки, магазины. в номере тесновато, за 14 дней устали друг от друга. Емли на пару-тройку дней, то отличный вариант
Shirin
9,7January 2026
Shirin
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Однозначно Суперхозяин. Организация отличная. Вся информация была передана вовремя. Единственно - в комнате чуть прохладно. В остальном - все шикарно!