$31 

Sadovnicheskaya street, 78s4

room in flat
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 13 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Room in flat design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • heater
  • laminate
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shared toilet
  • slippers
  • label_property_cshower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютная и небольшая комната. Тихий двор. Для всех гостей доступны: - два общих туалета с совмещенными душевыми. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши.

Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$28 
security deposit (refundable upon departure)
$5.52 
cleaning fee
Liza

Disadvantages:

К сожалению достоинств никаких нет. На фото уютная красивая комната, в жизни ушатанная, грязная и буквально раздолбанная. Пошарпанные стены, дверь и мебель. Полка напротив кровати еле держалась, я боялась туда что-то ложить, сама она под уклоном хотела на пол.. комод внутри.. что-то разлито, что-то засохло, тоже ничего туда не складывала.. я брезговала там что либо трогать в принципе. Душ+туалет отдельная тема.. убитые я бы сказала.. из-за нагрева воды в бойлере вода ужасно воняла пластмассой/плесенью короче всем чем только можно.. и самое главное.. отсутствие отопления. Я попала в то время когда в конце апреля в Москве был ливень со снегом и слякотью и температура +5 градусов максы.. в итоге отопления нет.. первый этаж.. спать было невозможно.. только на вторую ночь додумалась сама спросить у хозяина что с этим сделать, тот предложил взять из нижней полки комода мини обогреватель, который шумит хуже фена)) Еще момент.. окна прямо в стройку у меня лично были, с 7 часов утра уже работали краны и прочая долбежка по мозгам и шторы всю ночь просвечивали мне фонари с той самой стройки да...) Фотоотчета нет) я приходила туда переночевать(это было три ночи подряд) и очень скоро собиралась чтобы уехать домой из этого кошмара..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Suleyman

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Проживанием довольны, в комнате все чисто, расположение шикарное. Думаем в следующий приезд уже знаем, где остановимся))

Disadvantages:

Не работали батареи в комнате 5, погода была прохладной, поэтому приходилось включать электро печь, что не совсем удобно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Расположение удобное! Кафешки, магазины. в номере тесновато, за 14 дней устали друг от друга. Емли на пару-тройку дней, то отличный вариант

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Shirin

Advantages:

Однозначно Суперхозяин. Организация отличная. Вся информация была передана вовремя. Единственно - в комнате чуть прохладно. В остальном - все шикарно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Radik

Homeowner: Radik

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.