Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1219 users added to their Favorites
8 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Room in flat design renovation and kitchen area.
Уютная и небольшая комната. Тихий двор. Для всех гостей доступны: два общих туалета с совмещенными душевыми. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши.
Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sadovnicheskaya street, 78s4
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
5th of April 2026
Advantages:
Цена соответствует качеству
Yekaterina
9,3March 2026
Yekaterina
9,3March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Arina
10,0March 2026
Arina
10,0March 2026
5th of March 2026
Advantages:
Хозяин на связи, отвечает на все вопросы. Чисто, уютно. Не было проблем с отоплением, водой. Есть фен, полотенца, утюг, кухня, холодильник. Очень удобное расположение. Понравилось бесконтактное заселение. Всего хватило, все понравилось. Желаю успехов и процветания хозяину, спасибо за гостеприимство!
Natalya
10,0February 2026
Natalya
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Красивый, тихий район возле метро Преображенская, на набережной, строение 4 -внутри уютного дворика. Хозяин чрезвычайно заботливый - подумал буквально обо всем: перед заселением поприветствовал, сказал, что очень рад видеть в числе гостей, отправил подробную инструкцию о заселении с кодом и номером комнаты. Комната уютная, как на фото. В квартире всего 5 комнат. Хозяин - душка ласково просил не шуметь и уважать соседей. В нашем распоряжении были стиральная машина, микроволновка, холодильник, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, 2 фена, посуда, кое-какие крупы, соль-сахар. Два душа, 2 туалета, гель для душа, жидкое мыло для рук. В комнате в верхней шуфлядке лежало 2 полотенца банных, в нижней - обогреватель и удлинитель. Были вешалки, кондиционер. Уборка производилась ежедневно. Накануне отъезда хозяин поинтересовался когда мне удобно выехать. После выезда спросил осталась ли я довольно. Спасибо за гостеприимство! Буду еще снимать! Жаль, что на следующие даты все комнаты были заняты.
Disadvantages:
Один только минус - стройка за окном. Хотя шум техники отлично компенсировался уютнейшим и комфортным матрасом.)
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Очень удобная комната. Фото соответствуют действительности. Рекомендую.